Profil von Marcel


Nick
Marcel
Origin-ID
FD-Monty
Alter
24
Dabei seit
10.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
TW, TW, TW, TW,
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
23.04.2017 um 22:05
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
49
G.
17
U.
10
V.
22
Tore
0
MVP
2
Punkte
61

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 350010000
Liga 3A100000000
Liga 3B210090001
Liga 590001000
Pokal40000001
Gesamt 49 0 0 10 1 0 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Black Bear United50010000
EnRo GRIFFINS20000001
FC Graskloppers220090000
Friesisch Derb90001000
Los Augustinos50000001
Provo RedDevils60000000
Gesamt 49 0 0 10 1 0 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LS110000003
LV211000103
TW46152100100255
Gesamt 49 17 22 0 0 10 1 2 61
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
5Liga 51:2TW
6Liga 54:1TW
7Liga 50:1LS
8Liga 51:3LV
9Liga 50:4LV1
10Liga 51:2TW
11Liga 51:1TW
12Liga 50:3TW
13Liga 53:0TW
1Liga 31:2TW
2Liga 32:0TW
4Liga 32:1TW
5Liga 32:0TW1
6Liga 32:0TW

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
10.Oct.2015 - Los Augustinos TW
10.Oct.2015-28.Oct.2015 Los Augustinos - TW
28.Oct.2015-28.Oct.2015 - EnRo GRIFFINS TW
28.Oct.2015-04.Nov.2015 EnRo GRIFFINS - TW
04.Nov.2015-02.Dec.2015 - Provo RedDevils TW
02.Dec.2015-29.Feb.2016 Provo RedDevils - TW
29.Feb.2016-27.Mar.2016 - Oldschool United
27.Mar.2016-25.Apr.2016 Oldschool United - TW
25.Apr.2016-05.Jul.2016 - GenerationX
05.Jul.2016-12.Jul.2016 GenerationX - TW
12.Jul.2016-13.Oct.2016 - FC Graskloppers TW
13.Oct.2016-15.Jan.2017 FC Graskloppers - TW
15.Jan.2017-19.Feb.2017 - Black Bear United TW
19.Feb.2017-15.Mar.2017 Black Bear United - TW
15.Mar.2017-20.Mar.2017 - Friesisch Derb TW

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison

Strg+F5 Bilder neu laden

Übersicht

screens1

Performance

screens1

Statistik

screens1
Kontakte
Alle User (86 online)