Profil von Marcel


Nick
Marcel
Origin-ID
MontyZotty
Alter
25
Dabei seit
10.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
TW, TW, TW, TW,
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
19.08.2017 um 20:44
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
70
G.
23
U.
14
V.
33
Tore
0
MVP
3
Punkte
83

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 3180050001
Liga 3A100000000
Liga 3B210090001
Liga 5160011000
Pokal50000001
Gesamt 70 0 0 15 1 0 0 3
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Black Bear United50010000
FC Graskloppers220090000
Friesisch Derb160011000
Kreisliga FC140040001
Los Augustinos50000001
Provo RedDevils60000000
Vikings FC20000001
Gesamt 70 0 0 15 1 0 0 3
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM101000000
LS110000003
LV211000103
ST110000003
TW65203100150374
Gesamt 70 23 33 0 0 15 1 3 83
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
VorrundePokal7:3TW
2Liga 30:1TW
5Liga 35:2TW
6Liga 31:3TW
7Liga 36:1TW
8Liga 30:3TW1
9Liga 30:1TW1
14Liga 30:0TW1
15Liga 30:2TW
16Liga 31:0TW1

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
10.Oct.2015 - Los Augustinos TW
10.Oct.2015-28.Oct.2015 Los Augustinos - TW
28.Oct.2015-28.Oct.2015 - Vikings FC TW
28.Oct.2015-04.Nov.2015 Vikings FC - TW
04.Nov.2015-02.Dec.2015 - Provo RedDevils TW
02.Dec.2015-29.Feb.2016 Provo RedDevils - TW
29.Feb.2016-27.Mar.2016 - Oldschool United
27.Mar.2016-25.Apr.2016 Oldschool United - TW
25.Apr.2016-05.Jul.2016 - GenerationX
05.Jul.2016-12.Jul.2016 GenerationX - TW
12.Jul.2016-13.Oct.2016 - FC Graskloppers TW
13.Oct.2016-15.Jan.2017 FC Graskloppers - TW
15.Jan.2017-19.Feb.2017 - Black Bear United TW
19.Feb.2017-15.Mar.2017 Black Bear United - TW
15.Mar.2017-20.Mar.2017 - Friesisch Derb TW
20.Mar.2017-20.May.2017 Friesisch Derb - TW
20.May.2017-20.May.2017 - Kreisliga FC TW

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (9 online)