Profil von Littleguy24 


Name
Littleguy24
Origin-ID
ING-LittleGuy
Alter
34
Dabei seit
13.12.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 20:48
Forenposts
22
Shoutboxposts
0
Spiele
341
G.
184
U.
58
V.
99
Tore
45
MVP
21
Punkte
610

Historie Origin-ID

BliSp-Littleguy (26.05.2019)
BliSp-LittleGuy (06.11.2019)
VZD-LittleGuy (07.02.2020)
VOLT-LittleGuy (07.02.2021)
HiP-LittleGuy (18.02.2021)
LittleGuy00 (06.03.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

10x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1240011002
Liga 2557902003
Liga 31251924012205
Liga 3B428500106
Liga 44961105404
Liga 5121300001
Cup232401000
Liga SPL C72300010
SPL Knock-Out40000000
Gesamt 341 45 59 1 21 7 1 21
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Blindspot2641200201
DARK256002102
EWAVE ESPORTS_old292400005
Inception Gaming48121502003
Kreisliga FC146100101
Oldschool United265600103
Pro Gloria et Patria824807005
VOLT91613110211
Gesamt 341 45 59 1 21 7 1 21
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV211130004040
LM9447301221007158
LS17698300220
LV835010319
RM553217611003102
RS431300009
RV51311403014399
TW320001007
ZDM211200013
ZM11700000125
ZOM7541191420003138
Gesamt 341 184 99 45 59 1 21 21 610
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup6:3LV0000000
1League TWO0:1LM0000000
2League TWO4:1LM0000000
3League TWO3:3LM2000001
4League TWO0:1LV0001000
5League TWO1:0LV0001000
6League TWO3:2LV0000000
7League TWO1:7ZOM0000000
8League TWO0:2ZOM1100001
9League TWO7:1ZOM0000000
10League TWO0:3ZOM0000000
11League TWO2:0ZOM0000000
12League TWO0:2ZOM0000000
13League TWO2:1ZOM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Dec.2015 Freizeit Soccer
04.Feb.2016 - 05.Feb.2016 Freizeit Soccer Killuminati Gaming ST
23.Mar.2016 - 02.Apr.2016 Killuminati Gaming EWAVE ESPORTS_old ST
27.May.2016 - 10.Jun.2016 EWAVE ESPORTS_old Kreisliga FC LS
07.Aug.2016 - 08.Sep.2016 Kreisliga FC EWAVE ESPORTS_old LS
15.Jan.2017 - 08.Mar.2017 EWAVE ESPORTS_old Oldschool United LM
01.Jun.2017 - 02.Jun.2017 Oldschool United Pro Gloria et Patria RM
03.Dec.2017 - 12.May.2018 Pro Gloria et Patria Pro Gloria et Patria RM
16.Dec.2018 - 14.Jan.2019 Pro Gloria et Patria Blindspot LM
16.Jun.2019 - 23.Jun.2019 Blindspot Pro Gloria et Patria LM
05.Nov.2019 - 06.Nov.2019 Pro Gloria et Patria VOLT LM
19.Nov.2020 VOLT DARK RV
07.Feb.2021 DARK High Pressure ZM
18.Feb.2021 - 06.Mar.2021 High Pressure Inception Gaming RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
26.89MIO.
Saisonbeginn
24.56MIO.
akt. Marktwert
-8.67 %
23.35MIO.
Saisonende(Prognose)
-13.18 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
SPL C Rote Karte Spieltag 7 Spieltag 11 21

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 15.11.2020 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 3 [Timeout] 22
Kontakte
Alle User (56 online)