Profil von SnowSicha 


Name
SnowSicha
Game-ID
-BFC-Sn0w
Alter
24
Dabei seit
02.07.2021
Herkunft
Portugal
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
03.09.2023 um 21:47
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
108
G.
56
U.
23
V.
29
Tore
0
MVP
0
Punkte
191

Historie Game-ID

SCB (03.07.2021)
SCB_SnowSicha (18.12.2021)
ADO_SnowSicha (14.02.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga IBCB60040000
Liga Int. 4160040000
Liga CL10000000
Liga CL90060000
CL Knock-out80020000
Liga EL40020000
EL Knock-out100050000
Liga POR12500171000
Liga POREDU90040000
Taca Nacional FPC Knock-Out90050000
Iberia Cup KO20000000
Supertaca FPC10000000
Liga SPL A50000000
SPL Knock-Out20000000
Trofeu Edu Ferreira Knock-Out10000000
Gesamt 108 0 0 49 1 0 0 0
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Boavista Futebol Clube9200451000
Into Them160040000
Gesamt 108 0 0 49 1 0 0 0
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW1075529004900188
ZDM110000103
Gesamt 108 56 29 0 0 49 1 0 191
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League INT. 43:4TW0000000
3League INT. 41:5TW0000000
4League INT. 42:1TW0000000
5League INT. 40:1TW0000000
6League INT. 41:0TW0000000
8League INT. 43:2TW0000000
9League INT. 43:4TW0000000
10League INT. 42:2TW0000000
11League INT. 40:1TW0010000
13League INT. 42:2TW0000000
14League INT. 41:1TW0000000
15League INT. 41:3TW0000000
16League INT. 42:0TW0000000
19League INT. 40:0TW0010000
20League INT. 40:1TW0010000
22League INT. 42:0TW0010000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Jul.2021 FC Madalena
19.Jul.2021 - 23.Feb.2022 FC Madalena Boavista Futebol Clube TW
09.Jul.2023 - 15.Jul.2023 Boavista Futebol Clube Into Them TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
38.75MIO.
Saisonbeginn
32.74MIO.
akt. Marktwert
-15.52 %
32.4MIO.
Saisonende(Prognose)
-16.38 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (18 online)