Profil von Ungesicht 


Nick
Ungesicht
Origin-ID
0_Ungesicht_0
Alter
45
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LV, IV, LS, RS,
Position
IV
Teamstatus
Captain
letzter Login
vor 6 Stunden
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
97
G.
19
U.
19
V.
59
Tore
6
MVP
9
Punkte
76

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 2552106704
Liga 3244601203
Liga 3A100000002
Cup80000000
Gesamt 97 6 7 0 7 9 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
AYB eSports20000000
Black Predators455701406
El Tornado290006300
EpicEleven20000000
NightClubber111000201
Provo RedDevils80000002
Gesamt 97 6 7 0 7 9 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV5312281006349
LM523100006
LS805230033
LV101000000
RM101000000
RS302000001
RV220000006
ZDM203152301211
ZOM404010010
Gesamt 97 19 59 6 7 0 7 9 76
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2Pokal3:0RS
4Liga 210:0IV
5Liga 21:4IV
6Liga 23:5IV1
7Liga 20:4RS1
8Liga 25:0ZDM1
9Liga 20:5IV
11Liga 21:1RS
13Liga 22:2LS1
25Liga 21:6IV
26Liga 23:1LV

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
08.Oct.2015 Provo RedDevils IV
25.Jan.2016 - 28.Jan.2016 Provo RedDevils EpicEleven IV
06.Feb.2016 EpicEleven EpicEleven IV
21.Feb.2016 - 04.Jun.2016 EpicEleven EWAVE ESPORTS IV
02.Apr.2017 - 21.Oct.2016 El Tornado El Tornado IV
09.Aug.2017 - 02.Apr.2017 AYB eSports AYB eSports IV
27.Jan.2019 - 06.Jan.2018 Black Predators Black Predators ZDM
03.May.2019 - 08.Feb.2019 El Tornado El Tornado IV
06.Jun.2019 NightClubber NightClubber IV
06.Jun.2019 NightClubber IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
4.12MIO.
Saisonbeginn
3.37MIO.
akt. Marktwert
-18.21 %
3.37MIO.
Saisonende(Prognose)
-18.21 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (39 online)