Profil von Ungesicht 


Nick
Ungesicht
Origin-ID
0_Ungesicht_0
Alter
46
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, ST, LM,
Club
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
15.05.2020 um 14:11
Forenposts
4
Shoutboxposts
0
Spiele
103
G.
22
U.
19
V.
62
Tore
7
MVP
9
Punkte
85

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 2613106804
Liga 3244601203
Liga 3A100000002
Cup80000000
Gesamt 103 7 7 0 7 10 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Black Predators455701406
El Tornado290006300
EpicEleven20000000
LUXON Gaming20000000
NightClubber111000201
Provo RedDevils80000002
Thunder Sharks61000100
Gesamt 103 7 7 0 7 10 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV5312281006349
LM8442000012
LS805230033
LV101000000
RM312000003
RS302000001
RV220000006
ST101000000
ZDM203152301211
ZOM404010010
Gesamt 103 22 62 7 7 0 7 9 85
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
08.Oct.2015 Provo RedDevils IV
25.Jan.2016 - 28.Jan.2016 Provo RedDevils EpicEleven IV
06.Feb.2016 EpicEleven EpicEleven IV
21.Feb.2016 - 04.Jun.2016 EpicEleven EWAVE ESPORTS IV
02.Apr.2017 - 21.Oct.2016 El Tornado El Tornado IV
09.Aug.2017 - 02.Apr.2017 LUXON Gaming LUXON Gaming IV
27.Jan.2019 - 06.Jan.2018 Black Predators Black Predators ZDM
03.May.2019 - 08.Feb.2019 El Tornado El Tornado IV
06.Jun.2019 NightClubber NightClubber IV
01.Oct.2019 - 06.Jun.2019 NightClubber NightClubber IV
12.Dec.2019 - 02.Oct.2019 Thunder Sharks Thunder Sharks LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
1.71MIO.
Saisonbeginn
1.2MIO.
akt. Marktwert
-30 %
1.2MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (7 online)