Friday Cup (20.05 20:35)



Anmeldeschluss: 20.05 20:00
Teamleadersitzung: 20.05 20:25
Turnierstart: 20.05 20:35
Teamspeak [PC]: ts.proleague.de
Discord [PS4]: discord.gg/kanmHJe
Discord [PC Tournaments]: discord.gg/sQZCUQZ5Es



<p>Wir spielen nach den Pro League regeln, das Turnier wird auf dem<span style="font-size:18px"><strong> PL Teamspeak</strong></span> ausgetragen&nbsp;</p> <p>max. 32 Teams, wen es mehr sind, werde ich die als Nachr&uuml;cker nehmen, wen ein Team nicht bei der Teamleader Sitzung anwesend ist. Bei ungerader Teilnehmer-Zahl behalte ich mir vor, eventuell Teams rauszunehmen.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>We play according to the Pro League rules, the tournament is held on the <span style="font-size:18px"><strong>PL Teamspeak</strong></span>&nbsp;</p> <p>max. 32 teams, if there are more, I will take them as substitutes, if a team is not present at the Teamleader meeting. If there is an odd number of participants, I reserve the right to remove teams.&nbsp;</p>

Gruppenphase


KO-Runde


Achtelfinale:

One Day
4
ThePackofWolf
2
Gecko
2
PCS Jackal S3
0
Last Dance b4 Angola
2
mameyotas
0
RoubeiOouro
2
Krenj1
0
Steluta
1
UNKNOWN
4
Ramus Ranchus
2
Diarrhoea
0
Ciocanari
2
What if we weren't disbanded
0
Are Lecossa
1
AmînFeryadî
0

Viertelfinale

Last Dance b4 Angola
1
Ramus Ranchus
0
Ciocanari
0
Are Lecossa
1
One Day
2
RoubeiOouro
1
UNKNOWN
3
Gecko
1

Halbfinale

Are Lecossa
1
UNKNOWN
2
One Day
0
Last Dance b4 Angola
2

Finale

Last Dance b4 Angola
2
UNKNOWN
1

Spielplan

Begegnung Ergebnis
Achtelfinale:: 23:30 bis 00:00
:
4:2
:
2:0
:
2:0
:
2:0
:
1:4
:
2:0
:
2:0
:
1:0
Viertelfinale: 23:55 bis 00:25
:
1:0
:
0:1
:
2:1
:
3:1
Halbfinale: 00:20 bis 00:50
:
1:2
:
0:2
Finale: 00:45 bis 01:15
:
2:1

Abend Turnier Anmeldung

32

Teams sind angemeldet.


  • Gecko (Noodz)
  • La Sombre Equipe (Boudux)
  • Be Humble (Pessiano)
  • Nomad (BobbieGees)
  • Ramus Ranchus (Toby)
  • Gang Dream (lucaboss)
  • MDB (Smangiuz)
  • Last Dance b4 Angola (kikuxozito)
  • UNKNOWN (TAZMANIO-13_INT1)
  • ThePackofWolf (Pola2000)
  • Are Lecossa (RuGranaino)
  • Supreme Wolf (PlayerTwo_53)
  • RealUnknown FC (stalyf)
  • PCS Jackal S3 (HydroOne)
  • Carbon '14 (MangoMilano)
  • FCV Sephrin (allexandru4k)
  • Ciocanari (liot70)
  • AmînFeryadî (Umstadchrist)
  • Ahlawy SC (PDC_IBR7H1M)
  • Banshee United (Fhyss)
  • mameyotas (18Mxrco)
  • SAMURAI (EusebioVeLaviva)
  • Çömlekçi SK (Aragong)
  • Diarrhoea (Robocon9001)
  • Yoichi FC (Isagi11)
  • What if we weren't disbanded (mangaka)
  • Steluta (ceteanu)
  • One Day (Swazz)
  • Krenj1 (Benj1)
  • Paramount FC (LiorS94)
  • RoubeiOouro (F33lsBatman)
  • Team URİC (ceko5481)
  • Turnierleiter: Lilena

    Abend Turnier Erstellung

    Turnier ist bereits gestartet.

    letzte Turniere

    Another Casual Evening
    Friday Tournament
    Saturday Discord Dance
    Mixed Cup # 11
    Nobody Late Discord Tournament
    ?>
    Kontakte
    Alle User (55 online)