Profil von Pastooh 


Name
Pastooh
Game-ID
Pastooh22
Discord-ID
-
Alter
-
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
18.09.2023 um 15:00
Dabei seit
07.10.2018
Shoutboxposts
1
Spiele
138
G.
94
U.
16
V.
28
Tore
0
MVP
2
Punkte
298

Historie Game-ID

EQ-Pastooh (24.02.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 18300380000
Liga Int. 1200080001
ProLeague Cup170060000
Liga CL40010000
CL Knock-out20010000
Liga SPL Two100050001
SPL Knock-Out20010000
Gesamt 138 0 0 60 0 0 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ESC Rellinghausen 069500430000
Legacy4200170001
Rebrand Project10000001
Gesamt 138 0 0 60 0 0 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW1379427006001298
ZDM101000010
Gesamt 138 94 28 0 0 60 0 2 298
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
28.Oct.2018 Rebrand Project ZDM
29.Nov.2018 - 03.Jan.2019 Rebrand Project ESC Rellinghausen 06 ZDM
20.Feb.2020 ESC Rellinghausen 06 Legacy TW
21.Jun.2020 Legacy Lazarski Rejon TW
18.Aug.2020 Lazarski Rejon TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0.13MIO.
Saisonbeginn
0.13MIO.
akt. Marktwert
0 %
0.13MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (68 online)