Profil von SpeZialist 


Nick
SpeZialist
Origin-ID
187-SpeZialistEQ
Alter
28
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LF, LF, LS, LM,
Position
LF
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 18 Minuten
Forenposts
38
Shoutboxposts
0
Spiele
147
G.
63
U.
29
V.
55
Tore
28
MVP
13
Punkte
218

Historie Origin-ID

EQ-SpeZialist (20.10.2019)
MAD_SpeZialist (09.11.2019)
SpeZi_iZ_MAD (10.11.2019)
SpeZialEQ_iZ_MAD (16.12.2019)
HCE-SpeZialistEQ (11.02.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1759802806
Liga 2221301001
Liga 372000201
Liga 3A244500302
Liga 499500003
Cup103200000
Gesamt 147 28 23 0 3 13 0 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
187 Rasenbande99500003
BLUEJAYS120101000
Equality 05312302401
FC Inter Berlin498600405
MAD Penguins122200001
Seahawks347600503
Gesamt 147 28 23 0 3 13 0 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF6413600013
LM6526237900294
LS8438100213
LV9430001214
RM261282300142
RS11465200413
RV523000216
ST413210013
TW422000006
ZM311000004
ZOM6321100010
Gesamt 147 63 55 28 23 0 3 13 218
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Oct.2015 BLUEJAYS LM
20.Feb.2016 - 17.Apr.2016 BLUEJAYS ReCo Wildcats LM
25.Apr.2016 - 28.Apr.2016 ReCo Wildcats ClubAlteStollen ST
24.May.2016 ClubAlteStollen FC Inter Berlin ST
04.Oct.2016 FC Inter Berlin Seahawks RM
30.Mar.2017 Seahawks Equality 05 LM
05.Jul.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
24.Sep.2018 FC Inter Berlin Equality 05 LM
06.Dec.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
10.Mar.2019 FC Inter Berlin Equality 05 LM
18.Oct.2019 Equality 05 MAD Penguins LM
16.Dec.2019 MAD Penguins 187 Rasenbande LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
11.56MIO.
Saisonbeginn
11.56MIO.
akt. Marktwert
0 %
11.58MIO.
Saisonende(Prognose)
0.19 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (67 online)