Profil von SpeZialist 


Name
SpeZialist
Origin-ID
SpeZialistEQ
Alter
31
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, RM, LS,
Verein
Position
ST
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
20.09.2023 um 20:06
Forenposts
41
Shoutboxposts
0
Spiele
296
G.
138
U.
49
V.
109
Tore
70
MVP
30
Punkte
463

Historie Origin-ID

EQ-SpeZialist (20.10.2019)
MAD_SpeZialist (09.11.2019)
SpeZi_iZ_MAD (10.11.2019)
SpeZialEQ_iZ_MAD (16.12.2019)
HCE-SpeZialistEQ (11.02.2020)
187-SpeZialistEQ (15.04.2020)
SpeZialistEQ (10.09.2020)
DRA-SpeZialistEQ (11.09.2020)
SpeZialistEQ (13.09.2020)
DRA-SpeZialistEQ (27.11.2020)
SpeZialistEQ (12.12.2020)
JUV-SpeZialistEQ (06.01.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1108121302808
Liga 264141601208
Liga 359192001308
Liga 3A244500302
Liga 499500003
DE Cup12000000
Liga Int. 110000000
ProLeague Cup176600001
Liga CL10000000
Liga EL62000100
EL Knock-out20100000
Liga SPL C21100000
SPL Knock-Out21100000
Gesamt 296 70 68 0 4 17 0 30
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BLUEJAYS120101000
Brotherhood112500201
Diamond CF293701005
Equality 05312302401
FC Inter Berlin498600405
Juventus Bucuresti20000000
Lokomotive Hubi145300002
MAD Penguins122200001
REVOLT43171600105
Seahawks Gaming347600503
SiFOX ESPORTS16181200005
Unleashed United436700102
Gesamt 296 70 68 0 4 17 0 30
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV413000013
LF19794700024
LM823431914004119
LS5032728210010107
LV10530002217
RF3214157700345
RM3215102500152
RS15778200522
RV523000216
ST624630016
TW422000006
ZM9531300116
ZOM2812125600140
Gesamt 296 138 109 70 68 0 4 30 463
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Oct.2015 BLUEJAYS LM
20.Feb.2016 - 17.Apr.2016 BLUEJAYS ReCo Wildcats LM
25.Apr.2016 - 28.Apr.2016 ReCo Wildcats ClubAlteStollen ST
24.May.2016 ClubAlteStollen FC Inter Berlin ST
04.Oct.2016 FC Inter Berlin Seahawks Gaming RM
30.Mar.2017 Seahawks Gaming Equality 05 LM
05.Jul.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
24.Sep.2018 FC Inter Berlin Equality 05 LM
06.Dec.2018 Equality 05 FC Inter Berlin LM
10.Mar.2019 FC Inter Berlin Equality 05 LM
18.Oct.2019 Equality 05 MAD Penguins LM
16.Dec.2019 MAD Penguins SiFOX ESPORTS LM
09.Apr.2020 - 15.Apr.2020 SiFOX ESPORTS REVOLT LS
08.Sep.2020 - 10.Sep.2020 REVOLT Brotherhood LS
01.Dec.2020 - 12.Dec.2020 Brotherhood Juventus Bucuresti LM
04.Jan.2021 - 16.Jan.2021 Juventus Bucuresti Unleashed United ZOM
25.May.2021 - 20.Jun.2021 Unleashed United Equality 05 RF
11.Jul.2022 Equality 05 Diamond CF LM
22.Feb.2023 - 27.Feb.2023 Diamond CF Lokomotive Hubi ZM
18.Jun.2023 Lokomotive Hubi LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
11.95MIO.
Saisonbeginn
8.29MIO.
akt. Marktwert
-30.6 %
8.29MIO.
Saisonende(Prognose)
-30.6 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 28 Spieltag 30 12

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (27 online)