Profil von Tydaa 


Name
Tydaa
Game-ID
ObX-Tristanydv
Discord-ID
#Tydaa5907
Alter
27
Herkunft
Netherlands
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, LF, LF,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
14.04.2024 um 00:28
Dabei seit
12.03.2019
Shoutboxposts
3
Spiele
391
G.
232
U.
58
V.
100
Tore
73
MVP
41
Punkte
754

Historie Game-ID

Tristan-Lwbappie (13.06.2020)
Tristn-RevBappie (17.06.2020)
REV-Bappie (29.06.2020)
Tristanlwbappie (29.06.2020)
TristanlwBappie (04.09.2020)
JUV-TristanBapla (21.10.2020)
eT-TristanBaplap (19.02.2021)
R96-TristanLeBap (26.02.2021)
RAG-TristanBappi (11.03.2021)
H2-Tristan (18.10.2021)
CG-Tristann (09.03.2022)
ALL4TheTristan (22.03.2022)
V14-Tristan (02.06.2022)
VOLT-Tristan (07.07.2023)
H2-Bappie (18.07.2023)
TristanLwBappie (30.10.2023)
ObX-Tristanydv (30.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

3x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

1x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga 11192935000020
Liga Carbon 14 Cup10000000
Liga Int. 17510900303
Liga Int. 2172400000
ProLeague Cup2471200003
Liga CL40000001
Liga CL30100001
Liga CL90100001
CL Knock-out161000000
Liga EL62500000
EL Knock-out40000001
Liga CUPA RO40201000
ROM Knock-Out40100000
Liga SPL QB23000000
Liga SPL One293600003
Liga SPL Two64200001
Liga SPL Three A307900104
Liga SPL Three B20000000
SPL Knock-Out One304600003
SPL Knock-Out Two51200000
Gesamt 391 73 95 0 1 4 0 41
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Core Gaming51112600005
ETHEREAL313700003
Fusion FC111100100
Juventus Bucuresti130301000
ObstruXion138400001
Ragnarök246500202
Reckless10000000
Rote Teufel E-Sport1161710000022
Solarize FC204900001
SV Burkheim 85212700006
SYNERGY ESPORTS30000100
VIBORAS232400001
Gesamt 391 73 96 0 1 4 0 41
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF12746100022
LM110000003
LS5413200112
RS110100003
ST502100013
ZDM5410101012
ZM2171296129350028413
ZOM145863133570011286
Gesamt 391 232 100 73 96 0 1 41 754
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
18.Sep.2019 Fusion FC ZM
27.Nov.2019 - 30.Nov.2019 Fusion FC Fusion FC ZM
03.Dec.2019 - 06.Jan.2020 Fusion FC Lazarski Rejon ZM
17.Feb.2020 - 20.Feb.2020 Lazarski Rejon SYNERGY ESPORTS ZOM
10.Mar.2020 - 18.Mar.2020 SYNERGY ESPORTS Solarize FC ZOM
07.Jun.2020 - 10.Jun.2020 Solarize FC REVIVAL ZM
29.Jun.2020 REVIVAL Ragnarök ZOM
04.Sep.2020 Ragnarök Juventus Bucuresti ZM
09.Oct.2020 Juventus Bucuresti ETHEREAL ZM
12.Feb.2021 - 15.Feb.2021 ETHEREAL Reckless ZM
20.Feb.2021 - 26.Feb.2021 Reckless Ragnarök ZM
10.Mar.2021 Ragnarök Rote Teufel E-Sport ZM
07.Oct.2021 - 11.Oct.2021 Rote Teufel E-Sport Core Gaming ZM
09.Mar.2022 Core Gaming SiFOX ESPORTS ZOM
21.Mar.2022 SiFOX ESPORTS VIBORAS ZOM
29.May.2022 VIBORAS SV Burkheim ZM
09.Nov.2022 - 02.Jul.2023 SV Burkheim Rote Teufel E-Sport ZOM
20.Jul.2023 - 08.Oct.2023 Rote Teufel E-Sport ObstruXion ZM
13.Apr.2024 ObstruXion exeQt LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
16.29MIO.
Saisonbeginn
16.29MIO.
akt. Marktwert
0 %
16.2MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.52 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 13.07.2022 Spieltag 8: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 3 [Timeout] 27
Kontakte
Alle User (13 online)