Profil von Santiago 


Name
Santiago
Game-ID
Amichelli
Discord-ID
-
Alter
33
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 21:57
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
813
G.
394
U.
128
V.
291
Tore
204
MVP
125
Punkte
1310

Historie Game-ID

TREX-Santiago (03.10.2020)
INT-Santiago (04.11.2021)
ViB_Santiago (18.10.2022)
INT-Santiago (02.11.2023)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 14128610901210266
Liga 1cp120104011
Liga 247132300407
Liga 3A50351400204
DE Pokal51200000
Liga Int. 344222003006
ProLeague Cup49181501008
Liga EL40002000
Liga EL64101001
Liga EL40300000
Liga EL72401100
Liga EL32201000
Liga EL40100000
EL Knock-out251501003
Liga SPL One5871305107
Liga SPL Two3658031010
Liga SPL Three A3773001010
SPL Knock-Out101200002
Gesamt 813 204 226 0 34 20 3 125
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
EpicEleven53371500204
FC Inter Berlin637137172034103111
TEAM REX1233039008010
Gesamt 813 204 226 0 34 20 3 125
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV101000000
LF16859500427
LM50271371100191
LS321514121200548
RF11525000019
RM8331100111
RS104504382350025161
ST27111315900636
ZDM134625101103423207
ZM11451438240021173
ZOM316162103651180039537
Gesamt 813 394 291 204 226 0 34 125 1310
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE 1:3ZDM0000000
1EL Group A5:0ZDM0001000
1SPL One1:0ZDM0001000
2League ONE 0:0ZDM0001000
2SPL One1:1ZDM0000000
3SPL One0:5ZDM0000000
3League ONE 3:0ZDM0000001
3EL Group A5:1ZDM0000000
4EL Group A0:8ZDM0001000
4SPL One6:1ZDM0000000
4League ONE 1:1ZDM0000000
5SPL One1:0ZDM0001000
6SPL One1:0ZDM0000000
6EL Group A1:3ZDM0000000
6League ONE 0:0ZDM0001000
7League ONE 0:4ZDM0001000
7SPL One4:2ZDM0000000
8League ONE 0:4ZDM0000010
8SPL One1:4ZDM0000000
9SPL One1:0ZDM0001000
9League ONE 1:2ZDM0000000
10SPL One4:1ZDM0000001
11SPL One2:1ZDM0000000
12League ONE 0:3ZDM0001000
12SPL One1:2ZDM0100000
13SPL One1:0ZDM0000000
13League ONE 7:1ZDM0000000
14League ONE 4:3ZDM0000000
14SPL One1:4ZDM0000000
15League ONE 3:1ZDM0100000
15SPL One4:3ZDM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 EpicEleven RS
22.May.2016 - 05.Jun.2016 EpicEleven FC Inter Berlin RS
30.Sep.2017 - 19.Jul.2018 FC Inter Berlin TEAM REX LM
07.Jan.2020 - 01.Oct.2020 TEAM REX FC Inter Berlin ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
58.41MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
63.68MIO.
Saisonende(Prognose)
9.02 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 33 Spieltag 35 16
1 rote Karte Spieltag 17 Spieltag 18 28
1 rote Karte Spieltag 27 Spieltag 30 29
1cp rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 31

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (82 online)