Profil von Santiago 


Name
Santiago
Game-ID
Amichelli
Discord-ID
-
Alter
34
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZM, ZM,
Position
ZDM
Teamstatus
Koordinator
letzter Login
03.05.2024 um 00:05
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
931
G.
431
U.
140
V.
360
Tore
215
MVP
145
Punkte
1433

Historie Game-ID

TREX-Santiago (03.10.2020)
INT-Santiago (04.11.2021)
ViB_Santiago (18.10.2022)
INT-Santiago (02.11.2023)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 14128610901210266
Liga 1cp5832060111
Liga 247132300407
Liga 3A50351400204
DE Pokal91200000
Liga Int. 344222003006
ProLeague Cup50181601008
Liga EL40002000
Liga EL64101001
Liga EL40300000
Liga EL72401100
Liga EL94303001
Liga EL40100000
EL Knock-out383603004
Liga SPL One9510160101013
Liga SPL Two3658031010
Liga SPL Three A3773001010
SPL Knock-Out One111200002
Liga SPL QB41100002
Liga SPL QC60002000
Gesamt 931 215 234 0 47 20 3 145
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
EpicEleven53371500204
FC Inter Berlin755148180047103131
TEAM REX1233039008010
Gesamt 931 215 234 0 47 20 3 145
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV101000000
LF16859500427
LM50271371100191
LS321514121200548
RF19868200229
RM8331100111
RS104504382350025161
ST4714262011001249
ZDM215909711504733298
ZM11752458240021176
ZOM322164107671180041543
Gesamt 931 431 360 215 234 0 47 145 1433
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1EL Knock-out4:6ZOM1000000
1EL Knock-out2:3ZOM0000000
1EL Group F4:1ZDM0000000
2EL Group F4:1ST0000000
2EL Knock-out1:2ST0000000
2DE Pokal0:1ST0000000
2EL Knock-out0:0ST0000000
2SPL One Quali B2:2ST1000001
2League ONE 1:3ZDM0000000
3EL Knock-out2:1RF1000001
3League ONE 4:3ZDM0000000
3EL Knock-out2:1RF0000000
3EL Group F4:0ZDM0001000
3EL Knock-out3:2RF0100000
3DE Pokal5:1ZDM0000000
4EL Knock-out0:0ZDM0001000
4EL Group F1:3ZDM1000000
4SPL One Quali B1:5RF0000000
4EL Knock-out1:2ZDM0000000
4SPL One2:2ZDM0000000
5SPL One1:2ZDM0000001
5EL Group F2:3ST1000001
5League ONE 5:1ZDM0000000
6SPL One4:1ZDM0000000
6EL Group F0:4ZDM0101000
7League ONE 3:2ZDM0000000
7SPL One Quali B2:2ST0100001
8League ONE 1:5ZDM0000000
8SPL One4:3ZDM0000000
9League ONE 6:1ZDM0000000
9SPL One3:0ZDM0001000
9SPL One Quali B2:1RF0000000
10SPL One4:2ZDM0000000
10League ONE 0:2ST0000000
11League ONE 2:0ST0000000
12SPL One5:0ST0000000
12League ONE 4:1ZDM0000000
13SPL One0:3ST0000000
13League ONE 0:3ZDM0000000
14League ONE 4:1ZDM0000000
15SPL One2:4ZDM0000000
15League ONE 2:2ZDM0000001
16League ONE 6:1ZDM0000000
17SPL One2:1ZDM0000000
17League ONE 4:1ZDM0000000
18League ONE 3:2ZDM0000000
18SPL One2:1ZDM0000000
19League ONE 1:2ZDM0000001
19SPL One4:4ZDM0100000
20League ONE 4:1ZDM0000000
23League ONE 0:5ST0000000
23SPL One1:2ZDM0000000
24SPL One2:1ZDM0000000
25SPL One0:1ZDM0000000
25League ONE 1:5RF2100001
26League ONE 0:0RF0000000
27SPL One4:0ZDM0001000
28League ONE 1:6RF0000000
28SPL One0:5ZDM0001000
29SPL One5:4ZOM1000000
30League ONE 1:2ST1000001
31League ONE 2:0ST0000000
31SPL One0:2ZOM0000001
32SPL One5:0ZOM0000001
32League ONE 0:6ST0000001
33League ONE 4:0ZM0000000
34SPL One4:1ST0000000
34League ONE 1:4ZM0000000
35League ONE 2:6ZM0000000
36SPL One3:3ST1000000
37SPL One3:0ST0100000
38SPL One3:1ST1000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 EpicEleven RS
22.May.2016 - 05.Jun.2016 EpicEleven FC Inter Berlin RS
30.Sep.2017 - 19.Jul.2018 FC Inter Berlin TEAM REX LM
07.Jan.2020 - 01.Oct.2020 TEAM REX FC Inter Berlin ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
58.41MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
44.53MIO.
Saisonende(Prognose)
-23.77 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 33 Spieltag 35 16
1 rote Karte Spieltag 17 Spieltag 18 28
1 rote Karte Spieltag 27 Spieltag 30 29
1cp rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 31

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (44 online)