Profil von Anningx 


Name
Anningx
Game-ID
INT-JustAnningx
Discord-ID
Anningx#1925
Alter
24
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RV, RV, LV, LV,
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 18:45
Dabei seit
13.04.2016
Shoutboxposts
0
Spiele
311
G.
135
U.
51
V.
125
Tore
24
MVP
13
Punkte
456

Historie Game-ID

TREX-AnningxNK (04.05.2020)
JustAnningx (13.06.2020)
BP_JustAnningx (20.02.2022)
BP_AnningxNK (13.11.2022)
BP_Pidgey (28.04.2023)
JustAnningx (24.05.2023)
INT-JustAnningx (25.09.2023)
JustAnningx (02.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 111056013115
Liga 1cp100003000
Liga 2879705007
Liga 4171500010
Liga 580104000
DE Pokal21000000
Liga Int. 3100200000
ProLeague Cup163103001
Liga EL41002000
EL Knock-out71000000
Liga SPL One313103000
Liga SPL Three A90000000
Gesamt 311 24 23 0 33 1 2 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bang Pros155131604018
FC Inter Berlin815308011
Outlaws126101001
Project Eleven80104000
TEAM REX5502016103
Gesamt 311 24 23 0 33 1 2 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV151030103132
LM11646501014003158
LS204109100218
LV1145543230296181
RM236121200023
RV5410001012
ZM181062200132
Gesamt 311 135 125 24 23 0 33 13 456
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL One1:0LV0001000
1League ONE 1:3LV0000000
1EL Group A5:0LV0001000
2SPL One1:1LV0000000
2League ONE 0:0LV0001000
3EL Group A5:1RV0000000
3League ONE 3:0LV0000000
3SPL One0:5LV0000000
4EL Group A0:8LV1001000
4SPL One6:1LV0000000
5SPL One1:0LV0001000
6SPL One1:0LV0000000
6EL Group A1:3RV0000000
7SPL One4:2LV1000000
7League ONE 0:4LV0001000
8League ONE 0:4LV0000000
8SPL One1:4LV0000000
9League ONE 1:2LV0000000
9SPL One1:0LV0001000
10SPL One4:1LV0000000
11SPL One2:1LV0000000
12League ONE 0:3LV0001000
12SPL One1:2LV0000000
13SPL One1:0LV0000000
13League ONE 7:1LV0000000
14League ONE 4:3LV0000000
14SPL One1:4LV0000000
15SPL One4:3LV0000000
15League ONE 3:1LV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Apr.2016 ECKFlag
08.May.2016 - 14.Aug.2017 ECKFlag Project Eleven RV
27.Oct.2017 - 06.Nov.2017 Project Eleven Bang Pros LV
02.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Bang Pros TEAM REX LM
03.Feb.2019 - 13.Feb.2019 TEAM REX Outlaws LV
07.Apr.2019 - 18.Apr.2019 Outlaws TEAM REX LM
26.Sep.2019 - 09.May.2020 TEAM REX Bang Pros LV
28.Nov.2020 - 01.Feb.2022 Bang Pros Bang Pros LM
27.Apr.2023 - 24.May.2023 Bang Pros FC Inter Berlin LM
14.Sep.2023 - 15.Oct.2023 FC Inter Berlin FC Inter Berlin LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
7.73MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
44.99MIO.
Saisonende(Prognose)
482.02 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Rote Karte Spieltag 8 Spieltag 9 21
1 rote Karte Spieltag 26 Spieltag 27 30

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 29.03.2022 Spieltag 12: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht überein] 26
Kontakte
Alle User (45 online)