Profil von Anningx 


Name
Anningx
Game-ID
SYN_Scyther
Discord-ID
Anningx#1925
Alter
24
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, LV, LV, LV,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 16:36
Dabei seit
13.04.2016
Shoutboxposts
0
Spiele
346
G.
143
U.
59
V.
144
Tore
25
MVP
16
Punkte
488

Historie Game-ID

TREX-AnningxNK (04.05.2020)
JustAnningx (13.06.2020)
BP_JustAnningx (20.02.2022)
BP_AnningxNK (13.11.2022)
BP_Pidgey (28.04.2023)
JustAnningx (24.05.2023)
INT-JustAnningx (25.09.2023)
JustAnningx (02.11.2023)
INT-JustAnningx (02.05.2024)
INT-JustAnningx (02.05.2024)
JustAnningx (09.05.2024)
JustAnningx (12.06.2024)
SYN_Scyther (12.06.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 111056013115
Liga 1cp180005000
Liga 2879705007
Liga 3Bcp132201002
Liga 4171500010
Liga 580104000
DE Pokal51000000
Liga Int. 3100200000
ProLeague Cup163103001
Liga EL41002000
EL Knock-out71000000
Liga SPL One412404001
Liga SPL Three A90000000
SPL Knock-Out One10000000
Gesamt 346 25 28 0 37 1 2 16
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC Inter Berlin10246011012
Outlaws126101001
Project Eleven80104000
Serenity155131604018
Superstarzz10000000
Synergy E-Sports132201002
TEAM REX5502016103
Gesamt 346 25 28 0 37 1 2 16
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV151030103132
LM11646501014003158
LS204109100218
LV1205446130308182
RM236121200023
RV2712130304138
ST714220005
ZM181062200132
Gesamt 346 143 144 25 28 0 37 16 488
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2DE Pokal4:0ST0000000
19League THREE B3:2ST1200000
21League THREE B3:1ST0000000
22League THREE B1:1ST0000000
23League THREE B3:0ST0000000
24League THREE B2:1ST0000000
28League THREE B3:3LV0000000
29League THREE B0:1LV0000000
30League THREE B1:3LV0000000
32League THREE B0:0LV0001000
33League THREE B1:1LV0000001
34League THREE B3:3LV0000000
35League THREE B0:1LV0000001
39League THREE B3:3ST1000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
13.Apr.2016 ECKFlag
08.May.2016 - 14.Aug.2017 ECKFlag Project Eleven RV
27.Oct.2017 - 06.Nov.2017 Project Eleven Serenity LV
02.Nov.2018 - 19.Nov.2018 Serenity TEAM REX LM
03.Feb.2019 - 13.Feb.2019 TEAM REX Outlaws LV
07.Apr.2019 - 18.Apr.2019 Outlaws TEAM REX LM
26.Sep.2019 - 09.May.2020 TEAM REX Serenity LV
28.Nov.2020 - 01.Feb.2022 Serenity Serenity LM
27.Apr.2023 - 24.May.2023 Serenity FC Inter Berlin LM
14.Sep.2023 - 15.Oct.2023 FC Inter Berlin FC Inter Berlin LM
25.Feb.2024 - 10.May.2024 FC Inter Berlin Superstarzz LM
20.May.2024 - 22.May.2024 Superstarzz Synergy E-Sports ST

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
7.73MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
7.15MIO.
Saisonende(Prognose)
-7.48 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
4 Rote Karte Spieltag 8 Spieltag 9 21
1 rote Karte Spieltag 26 Spieltag 27 30

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 29.03.2022 Spieltag 12: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht überein] 26
Kontakte
Alle User (13 online)