Profil von fRaiT 


Name
fRaiT
Origin-ID
xXfRaiTXx
Alter
34
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RM, RM, RM, RM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
02.12.2022 um 13:23
Forenposts
239
Shoutboxposts
0
Spiele
337
G.
99
U.
59
V.
179
Tore
20
MVP
28
Punkte
356

Historie Origin-ID

xXfRaiTXx (13.12.2019)
RoX_fRaiT (08.06.2020)
xXfRaiTXx (18.06.2020)
P4P-fRaiT (31.10.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1740377104
Liga 2700759207
Liga 374131102108
Liga 48871417808
ProLeague Cup160100000
Liga SPL A70000001
Liga SPL B80000000
Gesamt 337 20 36 13 25 12 0 28
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Back 2 Roots210306102
BANG Theory240203101
EASY270120003
energy Wave10000000
Eternal Redemption110103102
High Pressure180130001
Lokomotive Hubi280104003
Lucky Dogs517402104
myRisk Gaming e.V. 5441116505
QuickPlay-Gaming e.V.330070000
Sportfreunde397900105
The Difference242201202
TSV Cyber Warriors60100000
Gesamt 337 20 36 13 25 12 0 28
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV37141801011347
LF101000000
LM15480200215
LS513100004
LV418270306730
RM14311010029
RS164118400413
RV1025000219
ST312020013
TW59213001130171
ZDM3012130306341
ZM18762400226
ZOM88224491500288
Gesamt 337 99 179 20 36 13 25 28 356
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 Eternal Redemption IV
07.Dec.2015 - 08.Dec.2015 Eternal Redemption energy Wave IV
28.Dec.2015 - 13.Oct.2016 energy Wave BANG Theory IV
05.Feb.2017 BANG Theory myRisk Gaming e.V. IV
27.Oct.2017 - 06.Nov.2017 myRisk Gaming e.V. Back 2 Roots ZOM
31.Mar.2018 - 04.Apr.2018 Back 2 Roots TSV Cyber Warriors ZDM
30.May.2018 - 12.Jun.2018 TSV Cyber Warriors Lokomotive Hubi ZOM
16.Sep.2018 - 12.Oct.2018 Lokomotive Hubi The Difference LV
03.Feb.2019 - 19.Mar.2019 The Difference Lucky Dogs ZOM
16.Sep.2019 - 13.Dec.2019 Lucky Dogs Sportfreunde ZOM
07.Jun.2020 - 18.Jun.2020 Sportfreunde QuickPlay-Gaming e.V. ZOM
12.Nov.2020 - 16.Nov.2020 QuickPlay-Gaming e.V. High Pressure TW
02.Feb.2021 - 23.Jun.2022 High Pressure EASY TW
06.Feb.2023 EASY RM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0.35MIO.
Saisonbeginn
0.25MIO.
akt. Marktwert
-30 %
0.25MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (72 online)