Profil von Slevin 


Name
Slevin
Game-ID
VLC-Slev1n
Discord-ID
Slevin#9527
Alter
32
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
18.04.2024 um 18:49
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
380
G.
179
U.
61
V.
140
Tore
0
MVP
9
Punkte
598

Historie Game-ID

TRI-Slevin (05.10.2019)
UU-Slevin (19.02.2021)
Slevin_TW (06.06.2021)
CG-Slevin (26.05.2022)
VOLT-Slevin (13.04.2023)
LA-Slevin (08.10.2023)
CG-Slevin (14.03.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

8x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 15100210001
Liga 1cp270010000
Liga 211901250007
Liga 33900140100
Liga 3B150070000
Liga 42400100000
DE Pokal40010000
Liga Int. 1140030000
ProLeague Cup140060000
Liga CL80010001
Liga CL10000000
CL Knock-out100020000
Liga SPL One300050000
Liga SPL Two50000000
Liga SPL Three A50020000
Liga SPL Three B60010000
SPL Knock-Out One20000000
Liga SPL QB60010000
Gesamt 380 0 1 100 0 1 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Alt F4230050001
BattleForce - eSports280010002
Core Gaming9500200002
Crystallize6901190104
Los Augustinos4400160000
SV Burkheim 4800120000
Unleashed United6800270000
Velocity50000000
Gesamt 380 0 1 100 0 1 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW3801791400110009598
Gesamt 380 179 140 0 1 100 0 9 598
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League ONE 5:2TW0000000
1League INT. 11:2TW0000000
2League INT. 13:2TW0000000
2League ONE 1:3TW0000000
3League ONE 0:2TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
31.Oct.2015 Crystallize TW
22.Nov.2016 - 14.Mar.2017 Crystallize Alt F4 TW
12.Jun.2017 - 13.Jun.2017 Alt F4 Crystallize TW
31.Oct.2017 - 07.Nov.2017 Crystallize Tripalium TW
06.Feb.2019 - 05.Oct.2019 Tripalium Unleashed United TW
07.Feb.2021 - 19.Feb.2021 Unleashed United BattleForce - eSports TW
06.Jun.2021 BattleForce - eSports Core Gaming TW
26.May.2022 Core Gaming SV Burkheim TW
13.Apr.2023 SV Burkheim Los Augustinos TW
08.Oct.2023 Los Augustinos Core Gaming TW
07.Mar.2024 Core Gaming Velocity TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
34.1MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
34.42MIO.
Saisonende(Prognose)
0.95 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.08.2020 Verwarnung aufgrund des Verstoßes gegen das Modifikations-Verbot (§5.2) 21
Kontakte
Alle User (22 online)