Profil von Slevin 


Name
Slevin
Game-ID
CG-Slevin
Discord-ID
Slevin#9527
Alter
32
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
04.12.2023 um 12:57
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
332
G.
160
U.
54
V.
118
Tore
0
MVP
9
Punkte
534

Historie Game-ID

TRI-Slevin (05.10.2019)
UU-Slevin (19.02.2021)
Slevin_TW (06.06.2021)
CG-Slevin (26.05.2022)
VOLT-Slevin (13.04.2023)
LA-Slevin (08.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

8x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 15100210001
Liga 1cp70000000
Liga 211901250007
Liga 33900140100
Liga 3B150070000
Liga 42400100000
DE Pokal20000000
Liga Int. 1120030000
ProLeague Cup120060000
Liga CL80010001
Liga CL10000000
CL Knock-out40010000
Liga SPL One200040000
Liga SPL Two50000000
Liga SPL Three A50020000
Liga SPL Three B60010000
SPL Knock-Out20000000
Gesamt 332 0 1 95 0 1 0 9
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Alt F4230050001
BattleForce - eSports280010002
Core Gaming5200150002
Crystallize6901190104
Los Augustinos4400160000
REVOLT4800120000
Unleashed United6800270000
Gesamt 332 0 1 95 0 1 0 9
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW332160118019509534
Gesamt 332 160 118 0 1 95 0 9 534
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1CL Group D2:2TW0000000
2CL Group D1:0TW0010001
3League ONE 2:1TW0000000
4CL Group D0:1TW0000000
5CL Group D2:2TW0000000
5SPL One1:3TW0000000
6SPL One3:1TW0000000
7SPL One3:1TW0000000
8SPL One1:5TW0000000
9SPL One1:1TW0000000
10League ONE 5:2TW0000000
10SPL One4:1TW0000000
11League ONE 3:1TW0000000
11SPL One1:3TW0000000
12SPL One1:3TW0000000
12League ONE 2:1TW0000000
13SPL One1:0TW0010000
13League ONE 1:3TW0000000
14League ONE 2:1TW0000000
14SPL One0:2TW0010000
15League ONE 2:2TW0000000
15SPL One4:1TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
31.Oct.2015 Crystallize TW
22.Nov.2016 - 14.Mar.2017 Crystallize Alt F4 TW
12.Jun.2017 - 13.Jun.2017 Alt F4 Crystallize TW
31.Oct.2017 - 07.Nov.2017 Crystallize Tripalium TW
06.Feb.2019 - 05.Oct.2019 Tripalium Unleashed United TW
07.Feb.2021 - 19.Feb.2021 Unleashed United BattleForce - eSports TW
06.Jun.2021 BattleForce - eSports Core Gaming TW
26.May.2022 Core Gaming REVOLT TW
13.Apr.2023 REVOLT Los Augustinos TW
08.Oct.2023 Los Augustinos Core Gaming TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
34.1MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
29.68MIO.
Saisonende(Prognose)
-12.95 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.08.2020 Verwarnung aufgrund des Verstoßes gegen das Modifikations-Verbot (§5.2) 21
Kontakte
Alle User (63 online)