Profil von Slevin 


Name
Slevin
Origin-ID
VOLT-Slevin
Alter
31
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 12 Minuten
Forenposts
12
Shoutboxposts
0
Spiele
266
G.
130
U.
40
V.
96
Tore
0
MVP
8
Punkte
430

Historie Origin-ID

TRI-Slevin (05.10.2019)
UU-Slevin (19.02.2021)
Slevin_TW (06.06.2021)
CG-Slevin (26.05.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

2x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

8x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 15100210001
Liga 27901110007
Liga 33900140100
Liga 3B150070000
Liga 42400100000
DE Cup10000000
Liga Int. 1120030000
ProLeague Cup90040000
Liga CL40000000
Liga CL10000000
CL Knock-out40010000
Liga SPL A90020000
Liga SPL B50000000
Liga SPL C50020000
Liga SPL D60010000
SPL Knock-Out20000000
Gesamt 266 0 1 76 0 1 0 8
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Alt F4230050001
BattleForce - eSports280010002
Core Gaming3000120001
Crystallize6901190104
REVOLT4800120000
Unleashed United6800270000
Gesamt 266 0 1 76 0 1 0 8
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
TW26613096017608430
Gesamt 266 130 96 0 1 76 0 8 430
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
31.Oct.2015 Crystallize TW
22.Nov.2016 - 14.Mar.2017 Crystallize Alt F4 TW
12.Jun.2017 - 13.Jun.2017 Alt F4 Crystallize TW
31.Oct.2017 - 07.Nov.2017 Crystallize Tripalium TW
06.Feb.2019 - 05.Oct.2019 Tripalium Unleashed United TW
07.Feb.2021 - 19.Feb.2021 Unleashed United BattleForce - eSports TW
06.Jun.2021 BattleForce - eSports Core Gaming TW
26.May.2022 Core Gaming REVOLT TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
32.1MIO.
Saisonbeginn
32.1MIO.
akt. Marktwert
0 %
31.08MIO.
Saisonende(Prognose)
-3.19 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.08.2020 Verwarnung aufgrund des Verstoßes gegen das Modifikations-Verbot (§5.2) 21
Kontakte
Alle User (175 online)