Profil von IIRedoxII 


Name
IIRedoxII
Game-ID
IIRedoxII
Alter
33
Dabei seit
28.06.2020
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
ZM, ZM, ZM, ZM,
Verein
Position
ZM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
21.03.2023 um 12:39
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
242
G.
124
U.
48
V.
70
Tore
14
MVP
21
Punkte
420

Historie Game-ID

IIRedoxII (26.10.2020)
AFC-Redox (04.02.2022)
IIRedoxII (08.06.2022)
AFC-Redox (29.08.2022)
IIRedoxII (12.10.2022)
3S-Redox (13.11.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 250100000
Liga Int. 32311100001
Liga Int. 3A192701003
ProLeague Cup51301000
Liga CL61000000
Liga CL90101001
Liga CL20000000
EL Knock-out90900002
SAT KO62001003
Liga SPL D50200001
Liga Pro Ligi143654072010
Liga TRK A40201000
Liga TRK B41300000
Turkiye Kupasi20100000
Gesamt 242 14 94 0 12 2 0 21
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
3 Silahsorler141702000
ANATOMY FC17911750102021
Athletic Birboa181300000
FC Goalll10000000
Supreme VFC301900000
Gesamt 242 14 94 0 12 2 0 21
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
ZDM29141004012247
ZM14275397530011253
ZOM713521737008120
Gesamt 242 124 70 14 94 0 12 21 420
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
28.Jun.2020 ANATOMY FC ZM
04.Feb.2022 - 09.Feb.2022 ANATOMY FC 3 Silahsorler ZM
07.Mar.2022 3 Silahsorler ANATOMY FC ZDM
21.Aug.2022 - 12.Sep.2022 ANATOMY FC 3 Silahsorler ZM
14.Nov.2022 - 18.Nov.2022 3 Silahsorler Athletic Birboa ZDM
02.Feb.2023 Athletic Birboa Copenbadly FC ZOM
16.Feb.2023 - 05.Mar.2023 Copenbadly FC FC Goalll ZM
13.Mar.2023 - 14.Mar.2023 FC Goalll Supreme VFC ZDM
28.Jun.2023 Supreme VFC ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
30.3MIO.
Saisonbeginn
20.4MIO.
akt. Marktwert
-32.68 %
20.4MIO.
Saisonende(Prognose)
-32.68 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (39 online)