Profil von IIRedoxII 


Name
IIRedoxII
Game-ID
IIRedoxII
Discord-ID
IIRedoxII#9650
Alter
34
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZM, ZM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
23.10.2023 um 17:06
Dabei seit
28.06.2020
Shoutboxposts
0
Spiele
256
G.
130
U.
48
V.
78
Tore
14
MVP
21
Punkte
438

Historie Game-ID

IIRedoxII (26.10.2020)
AFC-Redox (04.02.2022)
IIRedoxII (08.06.2022)
AFC-Redox (29.08.2022)
IIRedoxII (12.10.2022)
3S-Redox (13.11.2022)
IIRedoxII (19.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 250100000
Liga Int. 32311100001
Liga Int. 3A192701003
ProLeague Cup51301000
Liga CL61000000
Liga CL90101001
Liga CL20000000
Liga EL40101000
EL Knock-out90900002
SAT KO62001003
Liga SPL Two50100000
Liga SPL Three B50200001
Liga Pro Ligi148654072010
Liga TRK A40201000
Liga TRK B41300000
Turkiye Kupasi20100000
Gesamt 256 14 96 0 13 2 0 21
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
3 Silahsorler281903000
ANATOMY FC17911750102021
FC Goalll10000000
Kenkslerbirligi F.C.181300000
Supreme VFC301900000
Gesamt 256 14 96 0 13 2 0 21
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
ZDM34161305013253
ZM15179447540011265
ZOM713521737008120
Gesamt 256 130 78 14 96 0 13 21 438
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
28.Jun.2020 ANATOMY FC ZM
04.Feb.2022 - 09.Feb.2022 ANATOMY FC 3 Silahsorler ZM
07.Mar.2022 3 Silahsorler ANATOMY FC ZDM
21.Aug.2022 - 12.Sep.2022 ANATOMY FC 3 Silahsorler ZM
14.Nov.2022 - 18.Nov.2022 3 Silahsorler Kenkslerbirligi F.C. ZDM
02.Feb.2023 Kenkslerbirligi F.C. Copenbadly FC ZOM
16.Feb.2023 - 05.Mar.2023 Copenbadly FC FC Goalll ZM
13.Mar.2023 - 14.Mar.2023 FC Goalll Supreme VFC ZDM
28.Jun.2023 - 24.Oct.2023 Supreme VFC 3 Silahsorler ZM
14.Dec.2023 3 Silahsorler ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
20.4MIO.
Saisonbeginn
20.4MIO.
akt. Marktwert
0 %
20.16MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.17 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (64 online)