Profil von Gua7d1an 


Name
Gua7d1an
Origin-ID
STE-Gua7d1an
Alter
43
Dabei seit
06.07.2020
Herkunft
Romania
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, IV,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Manager
letzter Login
21.07.2022 um 20:57
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
167
G.
50
U.
25
V.
91
Tore
2
MVP
19
Punkte
175

Historie Origin-ID

Gua7d1anAngel (19.08.2020)
RNG-Gua7d1an (09.04.2021)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
100000
Liga Int. 2441301004
Liga Int. 3441406004
ProLeague Cup20100000
Liga EL50000001
Liga EL40000000
EL Knock-out20000000
Liga ROM1490304208
Liga CUPA RO130100001
Liga CUPA RO10000000
ROM Knock-Out20000001
Gesamt 167 2 12 0 11 2 0 19
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
CSV Steaua1672120112019
Gesamt 167 2 12 0 11 2 0 19
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV101000000
LV606000000
RV101000000
ZDM73243514011985
ZM86264818001090
Gesamt 167 50 91 2 12 0 11 19 175
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
08.Jul.2020 CSV Steaua ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6.48MIO.
Saisonbeginn
4.53MIO.
akt. Marktwert
-30.05 %
4.53MIO.
Saisonende(Prognose)
-30.05 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (53 online)