Profil von SturmRitter89 


Name
SturmRitter89
Game-ID
B2R-SturmRitter
Discord-ID
-
Alter
34
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Manager
letzter Login
10.11.2023 um 07:24
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
763
G.
283
U.
141
V.
339
Tore
17
MVP
72
Punkte
990

Historie Game-ID

TES-SturmRitter (07.06.2020)
B2R-SturmRitter (10.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 13873630354344
Liga 21838633211015
Liga 2Bcp140005001
Liga 321001000
Liga 3A2632012101
DE Pokal81002001
ProLeague Cup511054004
Liga EL50040000
Liga EL100033001
EL Knock-out120100000
Liga SPL One90000000
Liga SPL Two430041004
Liga SPL Three A80020000
SPL Knock-Out50010001
Gesamt 763 17 15 52 95 16 3 72
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Back 2 Roots647611507410361
Gamblers Gaming70114212208
One Step Beyond460009403
Gesamt 763 17 15 52 95 16 3 72
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV3281161545106637406
LM211180400035
LS303000000
LV783131010227109
RM3615171400149
RV266150007523
ST1831010400214
TW245100960152020349
ZDM613100005
ZM202000000
Gesamt 763 283 339 17 15 52 95 72 990
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO B6:2IV0000000
2League TWO B5:1IV0000000
2DE Pokal0:2IV0000000
3League TWO B0:1IV0001000
4League TWO B1:1IV0000001
5League TWO B2:0IV0001000
6League TWO B3:3IV0000000
7League TWO B1:1IV0000000
9League TWO B2:3IV0000000
10League TWO B1:1IV0000000
11League TWO B9:2IV0000000
12League TWO B0:5IV0001000
13League TWO B3:0IV0001000
14League TWO B0:2IV0001000
15League TWO B4:1IV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Gamblers Gaming IV
09.Oct.2016 Gamblers Gaming One Step Beyond IV
29.May.2017 One Step Beyond Back 2 Roots LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
25.87MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
28.78MIO.
Saisonende(Prognose)
11.25 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 21 20
1 rote Karte Spieltag 19 Spieltag 22 27
1 rote Karte Spieltag 30 Spieltag 33 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (22 online)