Profil von SturmRitter89 


Name
SturmRitter89
Game-ID
PHX-SturmRitter
Discord-ID
-
Alter
34
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Position
IV
Teamstatus
Pressesprecher
letzter Login
11.06.2024 um 21:49
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
826
G.
313
U.
154
V.
359
Tore
24
MVP
74
Punkte
1093

Historie Game-ID

TES-SturmRitter (07.06.2020)
B2R-SturmRitter (10.11.2023)
B2R-SturmRitter (12.03.2024)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

4x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 13873630354344
Liga 21838633211015
Liga 2Bcp6361013003
Liga 321001000
Liga 3A2632012101
DE Pokal81002001
ProLeague Cup531054004
Liga PL Champ. 3121001000
Liga EL50040000
Liga EL100033001
EL Knock-out120100000
Liga SPL One90000000
Liga SPL Two430041004
Liga SPL Three A80020000
SPL Knock-Out One50010001
Gesamt 826 24 16 52 104 16 3 74
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Gamblers Gaming70114212208
One Step Beyond460009403
Phoenix Luebeck eSport7101312508310363
Gesamt 826 24 16 52 104 16 3 74
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV39114617412207539509
LM211180400035
LS303000000
LV783131010227109
RM3615171400149
RV266150007523
ST1831010400214
TW245100960152020349
ZDM613100005
ZM202000000
Gesamt 826 313 359 24 16 52 104 74 1093
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO B3:2IV0000000
1Championship Three6:1IV0000000
2Championship Three2:0IV0000000
2League TWO B3:2IV0000000
3League TWO B5:3IV0000000
3Championship Three3:3IV0000000
4Championship Three6:1IV0000000
5League TWO B1:9IV1000000
5Championship Three0:0IV0001000
6League TWO B3:1IV0000000
7League TWO B4:0IV0000000
8Championship Three3:5IV0000000
9Championship Three3:1IV0000000
9League TWO B1:1IV0000000
10League TWO B4:1IV0000000
10Championship Three3:3IV0000000
11League TWO B2:8IV1000000
11Championship Three0:3IV0000000
13Championship Three1:4IV0000000
14League TWO B4:2IV0100000
15League TWO B4:4IV0000000
16League TWO B3:4IV0000000
17Championship Three2:2IV0000000
18League TWO B0:1IV0000000
18Championship Three5:4IV1000000
19League TWO B2:0IV0001000
20League TWO B0:4IV0001000
21League TWO B3:1IV0000000
25League TWO B3:4IV0000000
26League TWO B1:3IV0000000
28League TWO B4:0IV1001000
29League TWO B0:3IV0001000
30League TWO B3:3IV0000000
32League TWO B3:6IV0000000
33League TWO B3:4IV1000001
34League TWO B4:2IV1000000
37League TWO B1:7IV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Gamblers Gaming IV
09.Oct.2016 Gamblers Gaming One Step Beyond IV
29.May.2017 One Step Beyond Phoenix Luebeck eSport LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
25.87MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
24.59MIO.
Saisonende(Prognose)
-4.97 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 18 Spieltag 21 20
1 rote Karte Spieltag 19 Spieltag 22 27
1 rote Karte Spieltag 30 Spieltag 33 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (24 online)