Profil von BalelePT 


Name
BalelePT
Origin-ID
NIX_BalelePT
Alter
-
Dabei seit
02.09.2020
Herkunft
Portugal
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
01.03.2023 um 23:51
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
36
G.
18
U.
10
V.
8
Tore
0
MVP
2
Punkte
64

Historie Origin-ID

22_BalelePT (12.11.2020)
EP_BalelePT (24.02.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CL40003000
Liga CL60001000
CL Knock-out40002000
Liga EL10000000
Liga POR1160007002
Taca Nacional FPC50004000
Gesamt 36 0 0 0 17 0 0 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Estoril Praia90005000
NIX Esports2700012002
Gesamt 36 0 0 0 17 0 0 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV3618800017264
Gesamt 36 18 8 0 0 0 17 2 64
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Sep.2020 Estoril Praia IV
02.Mar.2022 - 03.Mar.2022 Estoril Praia NIX Esports IV
06.Nov.2022 - 02.Mar.2023 NIX Esports Into Them IV
04.Apr.2023 Into Them IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
3.34MIO.
Saisonbeginn
2.34MIO.
akt. Marktwert
-30 %
2.34MIO.
Saisonende(Prognose)
-30 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (32 online)