Profil von Hero_to_Someone 


Name
Hero_to_Someone
Game-ID
_Hero_132
Discord-ID
-
Alter
32
Herkunft
United Kingdom
Letzte Pos.
ZM, ZOM, ZOM, LM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
27.11.2023 um 18:30
Dabei seit
20.05.2021
Shoutboxposts
3
Spiele
168
G.
64
U.
28
V.
76
Tore
36
MVP
11
Punkte
220

Historie Game-ID

Hero_to_Someone (19.08.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 2331201000
Liga Int. 3327600104
Liga Int. 3B132400000
ProLeague Cup20000000
Liga CL40100000
Liga EL31000000
Liga EL23000000
FA Cup50100100
Liga SPL Three A10000000
Liga UK/IRL League65211500107
Liga FA Cup Group B81300000
Gesamt 168 36 32 0 1 3 0 11
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Anti Rondo95200001
Bad Juju286700001
Blind Side107201401207
Invictus PL235900102
UpRising10000000
Gesamt 168 36 32 0 1 3 0 11
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV835100109
LF101000000
LM247143500124
LS219810300231
LV311000004
RF302210011
RM412000004
RS100100001
ST7331300010
ZDM202000000
ZM8220100010
ZOM8638361819007126
Gesamt 168 64 76 36 32 0 1 11 220
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
27.Jun.2021 Paramount FC
30.Jun.2021 - 09.Jul.2021 Paramount FC Invictus PL LS
04.Aug.2021 Invictus PL Invictus PL LM
09.Sep.2021 Invictus PL Anti Rondo LM
26.Dec.2021 Anti Rondo Bad Juju LS
01.May.2022 Bad Juju Blind Side ZOM
24.Oct.2023 Blind Side Vinculum FC ZOM
22.Nov.2023 Vinculum FC UpRising ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
5.94MIO.
Saisonbeginn
5.94MIO.
akt. Marktwert
0 %
6MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (30 online)