Profil von Hero_to_Someone 


Name
Hero_to_Someone
Origin-ID
_Hero_132
Alter
31
Dabei seit
20.05.2021
Herkunft
United Kingdom
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, LM, RM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
02.09.2023 um 03:37
Forenposts
0
Shoutboxposts
3
Spiele
167
G.
63
U.
28
V.
76
Tore
36
MVP
11
Punkte
217

Historie Origin-ID

Hero_to_Someone (19.08.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 2331201000
Liga Int. 3327600104
Liga Int. 3B132400000
ProLeague Cup20000000
Liga CL40100000
Liga EL31000000
Liga EL23000000
FA Cup50100100
Liga UK/IRL League65211500107
Liga FA Cup Group B81300000
Gesamt 167 36 32 0 1 3 0 11
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Anti Rondo95200001
Bad Juju286700001
Blind Side107201401207
Invictus PL235900102
Gesamt 167 36 32 0 1 3 0 11
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV835100109
LF101000000
LM247143500124
LS219810300231
LV311000004
RF302210011
RM412000004
RS100100001
ST7331300010
ZDM202000000
ZM712010007
ZOM8638361819007126
Gesamt 167 63 76 36 32 0 1 11 217
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Premier League0:2ZOM0000000
1ProLeague Cup1:0LM0000000
2Premier League2:2ZOM0000000
2ProLeague Cup3:0LM0000000
2FA Cup1:0ZOM0100000
3FA Cup0:2ZOM0000000
6Premier League3:1LM0000000
6League INT. 21:0LM0000000
8League INT. 20:1ZOM0000000
9Premier League3:0RM0000000
9League INT. 22:0LM0000000
10League INT. 21:0LM0000000
11League INT. 20:0LM0000000
12League INT. 20:0LM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
27.Jun.2021 Paramount FC
30.Jun.2021 - 09.Jul.2021 Paramount FC Invictus PL LS
04.Aug.2021 Invictus PL Invictus PL LM
09.Sep.2021 Invictus PL Anti Rondo LM
26.Dec.2021 Anti Rondo Bad Juju LS
01.May.2022 Bad Juju Blind Side ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0MIO.
Saisonbeginn
0MIO.
akt. Marktwert
-0.95 %
0MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.6 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (44 online)