Profil von Festik 


Name
Festik
Origin-ID
Festik22
Alter
20
Dabei seit
29.05.2021
Herkunft
France
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 7 Stunden
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
229
G.
154
U.
32
V.
43
Tore
14
MVP
42
Punkte
494

Historie Origin-ID

Festik_non (02.03.2022)
BWy-Festik (11.07.2022)
REK-Festik (24.10.2022)
SMIL3-Festik (06.03.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

2x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga FRA1701010035108
Liga Int. 154170220014
Liga LCGH30103000
ProLeague Cup70003001
La Supercopa10000000
Liga CL80104002
Liga CL60102001
CL Knock-out40102003
Supercup20000001
Liga ESP12425016005
Liga SPL A230302002
Liga SPL D140008001
SPL Knock-Out131104004
Gesamt 229 14 30 0 101 1 0 42
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Arctick218308103
Black Wyrm3611014001
Reckless3423015007
Silence812150320015
SM!L357180320016
Gesamt 229 14 30 0 101 1 0 42
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV573313200262110
LS422520016
RS110310013
ZDM1591122722607536356
ZM8612100219
Gesamt 229 154 43 14 30 0 101 42 494
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Latin Cup H6:0ZDM0101000
1CL Group D3:1ZDM0000000
1SPL Knock-Out3:0ZDM0001000
1SPL Knock-Out1:0ZDM0000001
1CL Knock-out0:2ZDM0001001
1SPL Knock-Out1:0ZDM0000000
1La Supercopa1:2ZDM0000000
1LaLiga 10:0ZDM0001000
1CL Knock-out5:0ZDM0101000
1League INT. 12:1ZDM0000001
2Latin Cup H0:3ZDM0001000
2ProLeague Cup4:1ZDM0000000
2League INT. 13:3ZDM0000000
2CL Group D1:5ZDM0000000
2LaLiga 14:0ZDM0001000
3League INT. 11:0ZDM0001001
3LaLiga 10:1ZDM0001001
3SPL Group A1:1ZDM0000000
3CL Group D2:0ZDM0101000
4Latin Cup H0:3ZDM0001000
4LaLiga 10:0ZDM0001001
4SPL Group A4:3ZDM0000000
4CL Group D2:2ZDM0000001
5SPL Group A1:2ZDM0100000
5LaLiga 10:3ZDM0001000
5CL Group D6:2ZDM0000000
5League INT. 13:2ZDM0000000
6CL Group D0:2ZDM0001000
6SPL Group A1:1ZDM0000000
6LaLiga 10:0ZDM0001000
7League INT. 13:2ZDM0000000
7SPL Group A2:0ZDM0000000
8SPL Group A5:1ZDM0000000
8LaLiga 14:0ZDM0101000
8League INT. 10:2ZDM0001000
9League INT. 13:2ZDM0000000
9LaLiga 11:2ZDM0000000
9SPL Group A2:2ZDM0100000
10LaLiga 14:0ZDM0001000
10SPL Group A2:2ZDM0000000
11League INT. 11:3ZDM0000000
11LaLiga 11:3ZDM0200000
11SPL Group A1:0ZDM0001000
12SPL Group A1:2ZDM0000000
12League INT. 10:2ZDM0000001
12LaLiga 11:0ZDM0101001
13League INT. 13:2ZDM0000000
13SPL Group A2:1ZDM0000000
14SPL Group A3:2ZDM0000000
14League INT. 12:1ZDM0100001
14LaLiga 14:0ZDM1001000
15League INT. 11:1ZDM0000000
15SPL Group A5:1ZDM0100000
16LaLiga 16:0ZDM0001000
16League INT. 10:2ZDM0101000
17LaLiga 11:4ZDM0000000
17League INT. 12:0ZDM0001000
18SPL Group A4:2ZDM0000000
18League INT. 14:1ZDM0100001
18LaLiga 12:1ZDM0000000
19LaLiga 10:3ZDM0001000
19SPL Group A2:3ZDM0000001
20SPL Group A2:1ZDM0000000
20League INT. 10:4ZDM0001000
21League INT. 15:1ZDM0100000
21LaLiga 11:3ZDM0000000
22LaLiga 12:1ZDM0000000
22League INT. 10:1ZDM0001000
23LaLiga 11:0ZDM0000001
24SPL Group A3:2ZDM0000000
24LaLiga 15:1ZM1000001
25LaLiga 10:5ZDM0001000
25SPL Group A1:0ZDM0000000
26SPL Group A3:1ZDM0000000
26LaLiga 14:0ZDM0101000
27SPL Group A2:2ZDM0000000
27LaLiga 10:3ZDM0001000
28SPL Group A3:1ZDM0000000
29LaLiga 10:3ZDM0001000
29SPL Group A0:2ZDM0000001
30SPL Group A0:3ZDM0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
29.May.2021 FC Reimsé
27.Sep.2021 FC Reimsé Arctick IV
03.Feb.2022 Arctick PCS Jackal IV
03.Feb.2022 - 18.Feb.2022 PCS Jackal Black Wyrm IV
11.Jul.2022 Black Wyrm Reckless IV
18.Sep.2022 Reckless SM!L3 ZDM
05.Mar.2023 - 06.Mar.2023 SM!L3 Silence ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
71.34MIO.
Saisonbeginn
86.96MIO.
akt. Marktwert
21.9 %
85.08MIO.
Saisonende(Prognose)
19.25 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (19 online)