Profil von Festik 


Name
Festik
Game-ID
Festik22
Discord-ID
KC Festik #9915
Alter
21
Herkunft
France
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
14.09.2023 um 02:20
Dabei seit
29.05.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
243
G.
164
U.
34
V.
45
Tore
14
MVP
44
Punkte
526

Historie Game-ID

Festik_non (02.03.2022)
BWy-Festik (11.07.2022)
REK-Festik (24.10.2022)
SMIL3-Festik (06.03.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

4x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga FRA1701010035108
Liga Int. 159160240015
Liga LCGH30103000
ProLeague Cup70003001
La Supercopa10000000
Liga CL80104002
Liga CL60102001
CL Knock-out50103003
Supercup20000001
Liga ESP13028018006
Liga SPL One230302002
Liga SPL Three B140008001
SPL Knock-Out151104004
Gesamt 243 14 32 0 106 1 0 44
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Arctick218308103
Black Wyrm3611014001
Reckless3423015007
SM!L3952170370017
SM!L3 old57180320016
Gesamt 243 14 32 0 106 1 0 44
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV573313200262110
LS422520016
RS110310013
ZDM1731222922808038388
ZM8612100219
Gesamt 243 164 45 14 32 0 106 44 526
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
29.May.2021 FC Reimsé
27.Sep.2021 FC Reimsé Arctick IV
03.Feb.2022 Arctick PCS Jackal IV
03.Feb.2022 - 18.Feb.2022 PCS Jackal Black Wyrm IV
11.Jul.2022 Black Wyrm Reckless IV
18.Sep.2022 Reckless SM!L3 old ZDM
05.Mar.2023 - 06.Mar.2023 SM!L3 old SM!L3 ZDM
05.Aug.2023 - 30.Aug.2023 SM!L3 SM!L3 ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
89.07MIO.
Saisonbeginn
89.07MIO.
akt. Marktwert
0 %
70.16MIO.
Saisonende(Prognose)
-21.23 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (83 online)