Profil von Fiamma 


Name
Fiamma
Game-ID
IoSonoFiamma
Discord-ID
Fiamma#7836
Alter
-
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
19.12.2023 um 01:03
Dabei seit
25.08.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
152
G.
61
U.
20
V.
71
Tore
1
MVP
10
Punkte
203

Historie Game-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

2x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 3180050001
Liga ITA17101160006
Liga ITA21900100001
Liga itaslb110030000
Summer League Playoffs30000000
Liga LCGC60120000
Latin Cup Knock-Out30000000
Coppa Italia Knock-out70010000
Liga EL51020000
Liga EL60030002
EL Knock-out30000000
Gesamt 152 1 2 42 0 0 0 10
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Joga Falcon9110270007
JP NEW TEAM70020000
Uprising Esports3401120001
Wild Pigs200110002
Gesamt 152 1 2 42 0 0 0 10
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM211000013
RF110010003
RM101000000
ST100100001
TW1475969014209196
Gesamt 152 61 71 1 2 42 0 10 203
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Oct.2021 Wild Pigs TW
25.Jan.2022 - 01.Feb.2022 Wild Pigs Joga Falcon TW
10.Mar.2023 - 13.Mar.2023 Joga Falcon Uprising Esports TW
28.Jun.2023 - 29.Jun.2023 Uprising Esports High Minds TW
02.Oct.2023 - 06.Oct.2023 High Minds Uprising Esports TW
30.Nov.2023 - 09.Dec.2023 Uprising Esports JP NEW TEAM TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
29.92MIO.
Saisonbeginn
29.92MIO.
akt. Marktwert
0 %
29.08MIO.
Saisonende(Prognose)
-2.79 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (25 online)