Profil von gpisano 


Name
gpisano
Game-ID
FallenAngeal
Discord-ID
-
Alter
26
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
ZM, ZM, ZM, ZM,
Verein
Position
ZM
Teamstatus
Manager
letzter Login
28.11.2023 um 23:05
Dabei seit
16.10.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
104
G.
45
U.
17
V.
42
Tore
0
MVP
3
Punkte
152

Historie Game-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga ITA1300301001
Liga ITA2450008002
Liga itasla80100000
Liga LCGA50001000
Coppa Italia60000000
Liga EL60000000
Liga SPL Three B40000000
Gesamt 104 0 4 0 10 0 0 3
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Spartans UTD340001002
Strike First410208000
WOLFDOGS290201001
Gesamt 104 0 4 0 10 0 0 3
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV211000103
ZDM241470009145
ZM78303404002104
Gesamt 104 45 42 0 4 0 10 3 152
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Three B1:4ZM0000000
2Serie A1:5ZM0000000
4Serie A0:1ZM0000000
4SPL Three B1:2ZM0000000
4EL Group B5:0ZM0000000
5Serie A0:2ZM0000000
7Serie A3:0ZM0000000
7SPL Three B0:5ZM0000000
8Serie A1:5ZM0000000
9SPL Three B1:6ZM0000000
9Serie A1:2ZM0000000
10Serie A0:9ZM0100000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
17.Oct.2021 Spartans UTD ZM
23.May.2022 - 12.Oct.2022 Spartans UTD WOLFDOGS ZM
14.Feb.2023 - 15.Feb.2023 WOLFDOGS Dope Club ZM
15.Feb.2023 - 23.Feb.2023 Dope Club Strike First ZM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
2.22MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
3.43MIO.
Saisonende(Prognose)
54.5 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (20 online)