Profil von KolyanVM52 


Name
KolyanVM52
Game-ID
ktkivanov
Discord-ID
-
Alter
36
Herkunft
Russia
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
07.12.2023 um 15:38
Dabei seit
26.10.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
48
G.
12
U.
14
V.
22
Tore
0
MVP
1
Punkte
50

Historie Game-ID

KolyanVM52 (13.11.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CL50001000
Liga CL40000001
Liga CL60000000
CL Knock-out20002000
Liga EL60000000
Liga EL20001000
Liga EL30002000
EL Knock-out50001000
Liga SPL Two90001000
Liga SPL Three A60002000
Gesamt 48 0 0 0 10 0 0 1
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FT Jaguars160004000
Level Pro260004000
VFC RED STAR60002001
Gesamt 48 0 0 0 10 0 0 1
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV4611220008146
ZDM210000204
Gesamt 48 12 22 0 0 0 10 1 50
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
26.Oct.2021 Level Pro IV
14.Jul.2022 Level Pro FT Jaguars IV
18.Nov.2023 FT Jaguars VFC RED STAR IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
6MIO.
Saisonbeginn
6MIO.
akt. Marktwert
0 %
6.06MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (30 online)