Profil von MXK 


Name
MXK
Game-ID
R3member-MXK
Discord-ID
-
Alter
20
Herkunft
France
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Vereinslos
letzter Login
10.07.2023 um 22:58
Dabei seit
28.11.2021
Shoutboxposts
0
Spiele
82
G.
25
U.
16
V.
41
Tore
6
MVP
10
Punkte
91

Historie Game-ID

MXK92i (04.02.2022)
VKS-MXK (15.04.2022)
MXK92 (15.04.2022)
MXK92i (13.06.2022)
MXK92X (20.09.2022)
MXK92i (27.10.2022)
SMIL3-MXK (30.10.2022)
U-_-M92XK (23.01.2023)
MXK92 (23.02.2023)
R3member-TheKey (18.04.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga FRA1242104003
Liga Int. 2182002004
Liga Int. 310000000
ProLeague Cup20000000
Liga EL40001001
Liga EL71001001
Liga SPL Two151305000
Liga SPL Three A110000001
Gesamt 82 6 4 0 13 0 0 10
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
FC Binks40000000
R3MEMBER161305000
Random41100000
UTOPIA50001001
Vickers E-sports534007009
Gesamt 82 6 4 0 13 0 0 10
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV59182853012767
LM633110009
LS220000006
RM201000001
ZDM211000103
ZM1118000035
Gesamt 82 25 41 6 4 0 13 10 91
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
28.Nov.2021 FC Binks IV
06.Jan.2022 - 15.Jan.2022 FC Binks Vickers Esport old IV
05.Feb.2022 Vickers Esport old Vickers E-sports IV
30.Mar.2022 - 31.Mar.2022 Vickers E-sports Vickers E-sports IV
25.May.2022 - 10.Jun.2022 Vickers E-sports Madrigal IV
26.Jun.2022 - 20.Sep.2022 Madrigal SM!L3 old IV
24.Oct.2022 - 27.Oct.2022 SM!L3 old UTOPIA IV
14.Jan.2023 - 23.Jan.2023 UTOPIA Random IV
13.Feb.2023 Random R3MEMBER LM
06.Jul.2023 R3MEMBER IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
1.57MIO.
Saisonbeginn
1.57MIO.
akt. Marktwert
0 %
1.59MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (39 online)