Profil von Bummiii 


Name
Bummiii
Game-ID
Bummiiiii
Discord-ID
-
Alter
43
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
20.10.2023 um 19:03
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
514
G.
209
U.
82
V.
223
Tore
0
MVP
42
Punkte
709

Historie Game-ID

Bummiii (12.01.2020)
PG-Bummiii (21.03.2020)
CG-Bummiii (20.02.2022)
EWV-Bummiii (06.06.2022)
Bummiiii (19.06.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 111800201601
Liga 1cp50010000
Liga 2108011512202
Liga 3109002252010
Liga 3A4201500024
Liga 3B3800100102
Liga Int. 360030000
ProLeague Cup280060003
Liga EL50000000
Liga EL60030000
EL Knock-out40000000
Liga SPL One170010000
Liga SPL Two230050000
SPL Knock-Out50120000
Gesamt 514 0 3 93 18 11 0 42
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
AS Pirin4601500026
Core Gaming3720264181007
Lokomotive Hubi320050001
Phoenix CF280090004
TB/ASV Regenstauf280070002
Vikings FC80030102
Gesamt 514 0 3 93 18 11 0 42
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV964042010174134
LM220000006
LV9450001012
RM110000003
RV6310100111
TW4001591750193037543
Gesamt 514 209 223 0 3 93 18 42 709
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
4League ONE 0:3TW0010000
5League ONE 1:4TW0000000
6League ONE 3:2TW0000000
7League ONE 3:4TW0000000
8League ONE 1:1TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Vikings FC TW
28.Nov.2015 - 28.Jan.2016 Vikings FC AS Pirin TW
21.Sep.2016 - 26.Sep.2016 AS Pirin Fighting Wolves_old TW
07.Oct.2016 Fighting Wolves_old Core Gaming TW
29.Oct.2020 Core Gaming Phoenix CF TW
04.Mar.2021 - 09.Feb.2022 Phoenix CF TB/ASV Regenstauf TW
30.May.2022 - 06.Jun.2022 TB/ASV Regenstauf Lokomotive Hubi TW
13.Sep.2022 - 22.Sep.2022 Lokomotive Hubi Core Gaming TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
29.11MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
26.61MIO.
Saisonende(Prognose)
-8.58 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 22 Spieltag 24 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 25.06.2022 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht überein] 27
Kontakte
Alle User (58 online)