Profil von Bummiii 


Name
Bummiii
Game-ID
Bummiiiii
Discord-ID
-
Alter
44
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Verein
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
09.04.2024 um 22:20
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
543
G.
214
U.
84
V.
245
Tore
1
MVP
44
Punkte
726

Historie Game-ID

Bummiii (12.01.2020)
PG-Bummiii (21.03.2020)
CG-Bummiii (20.02.2022)
EWV-Bummiii (06.06.2022)
Bummiiii (19.06.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

1x Top Verteidiger

Verteidiger

1x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 111800201601
Liga 1cp60000000
Liga 2108011512202
Liga 3109002252010
Liga 3A4201500024
Liga 3Acp141000001
Liga 3B3800100102
DE Pokal10000000
Liga Int. 190000001
Liga Int. 360030000
ProLeague Cup280060003
Liga EL50000000
Liga EL60030000
EL Knock-out40000000
Liga SPL One210010000
Liga SPL Two230050000
SPL Knock-Out One50120000
Gesamt 543 1 3 92 18 11 0 44
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
AS Pirin4601500026
Core Gaming3770263181007
Krakens241000002
Lokomotive Hubi320050001
Phoenix CF280090004
TB/ASV Regenstauf280070002
Vikings FC80030102
Gesamt 543 1 3 92 18 11 0 44
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1034148110175137
LM220000006
LV14580001116
RM110000003
RV6310100111
TW4171621880192037553
Gesamt 543 214 245 1 3 92 18 44 726
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League THREE A1:1LV0000000
1DE Pokal1:0IV0000000
1League INT. 15:1LV0000001
2League INT. 11:2TW0000000
2League THREE A6:0LV0000000
3League INT. 15:0TW0000000
3League THREE A1:5LV0000000
4League THREE A1:0IV0000000
4League INT. 12:1LV0000000
5League THREE A2:4IV0000000
6League THREE A1:2TW0000000
6League INT. 10:7IV0000000
7League THREE A1:2TW0000000
7League INT. 17:3TW0000000
8League THREE A3:0TW0000000
9League INT. 10:8TW0000000
9League THREE A1:1TW0000000
10League THREE A1:2IV1000000
10League INT. 13:2TW0000000
11League THREE A0:6IV0000000
12League THREE A2:0IV0000001
12League INT. 16:1TW0000000
14League THREE A4:3TW0000000
15League THREE A6:4TW0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 Vikings FC TW
28.Nov.2015 - 28.Jan.2016 Vikings FC AS Pirin TW
21.Sep.2016 - 26.Sep.2016 AS Pirin Fighting Wolves_old TW
07.Oct.2016 Fighting Wolves_old Core Gaming TW
29.Oct.2020 Core Gaming Phoenix CF TW
04.Mar.2021 - 09.Feb.2022 Phoenix CF TB/ASV Regenstauf TW
30.May.2022 - 06.Jun.2022 TB/ASV Regenstauf Lokomotive Hubi TW
13.Sep.2022 - 22.Sep.2022 Lokomotive Hubi Core Gaming TW
09.Apr.2024 Core Gaming Krakens TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
29.11MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
22.5MIO.
Saisonende(Prognose)
-22.7 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 4 Gelbe Karte Spieltag 22 Spieltag 24 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 25.06.2022 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 1 [Origin-IDs in Profil/Client stimmen nicht überein] 27
Kontakte
Alle User (58 online)