Profil von BH-LoriDiez 


Name
BH-LoriDiez
Game-ID
BH-Lori
Alter
-
Dabei seit
12.04.2022
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Captain
letzter Login
16.09.2023 um 18:54
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
140
G.
96
U.
23
V.
21
Tore
22
MVP
15
Punkte
311

Historie Game-ID

BH-LoriDiez (01.06.2022)
BH-Lori (20.07.2022)
LoriACM (21.02.2023)
BH-Lori (12.07.2023)
X19-Lori (28.08.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 1295604012
Liga ITA1262607002
Liga ITA22252000103
Liga itasla121108000
Summer League Playoffs30002000
Liga LCGB60103000
Latin Cup Knock-Out62100000
Coppa Italia50001000
Liga SPL A244406008
Liga SPL B52200000
SPL Knock-Out21000000
Gesamt 140 22 41 0 31 1 1 15
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Be Humble12918360311115
N0 MERCY114500000
Gesamt 140 22 41 0 31 1 1 15
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1413111010039
RM421010007
ST110000003
ZDM4630944021897
ZM8601300020
ZOM6744101632007145
Gesamt 140 96 21 22 41 0 31 15 311
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Group B3:1ZOM0000000
2League INT. 10:1ZOM0000000
3League INT. 14:1ZOM0100000
3SPL Group B0:5ZOM0100000
4League INT. 10:2ZOM0100000
4SPL Group B3:1ZOM0000000
5SPL Group B1:1ZOM0000000
6SPL Group B7:1ZOM2100000
7League INT. 12:2ZOM1100000
8League INT. 10:1ZOM1000000
9League INT. 10:2ZOM0000000
22League INT. 13:2ZOM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
19.May.2022 Be Humble ZOM
08.Jul.2023 Be Humble N0 MERCY ZOM
28.Aug.2023 - 30.Aug.2023 N0 MERCY Be Humble ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
58.7MIO.
Saisonbeginn
61.2MIO.
akt. Marktwert
4.27 %
64.36MIO.
Saisonende(Prognose)
9.65 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 1 rote Karte Spieltag 12 Spieltag 13 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (70 online)