Profil von BH-LoriDiez 


Name
BH-LoriDiez
Game-ID
LoriCooks
Discord-ID
Lori#8537
Alter
-
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
ZDM, ZOM, ZOM, ZDM,
Verein
Position
ZDM
Teamstatus
Manager
letzter Login
05.02.2024 um 23:51
Dabei seit
12.04.2022
Shoutboxposts
0
Spiele
180
G.
128
U.
27
V.
25
Tore
28
MVP
25
Punkte
411

Historie Game-ID

BH-LoriDiez (01.06.2022)
BH-Lori (20.07.2022)
LoriACM (21.02.2023)
BH-Lori (12.07.2023)
X19-Lori (28.08.2023)
BH-Lori (02.10.2023)
LoriCooks (06.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

1x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

1x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

1x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 1295604012
Liga ITA1537220160011
Liga ITA22252000103
Liga itasla121108000
Summer League Playoffs30002000
Liga LCGB60103000
Latin Cup Knock-Out62100000
Coppa Italia70001000
Liga CL60002000
CL Knock-out51400001
Liga SPL One244406008
Liga SPL Two52200000
SPL Knock-Out One21000000
Gesamt 180 28 61 0 42 1 1 25
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Be Humble16924560421125
Portuguese Rangers e-Sports Club114500000
Gesamt 180 28 61 0 42 1 1 25
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1413111010039
RM421010007
ST220010006
ZDM70491181203213157
ZM151202900239
ZOM75501217370010163
Gesamt 180 128 25 28 61 0 42 25 411
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1CL Knock-out3:2ZOM0100000
1Serie A6:2ZDM0000000
1Coppa Italia4:0ZM0000000
1CL Group B2:0ZDM0001000
1CL Knock-out0:6ZOM1200001
2Serie A0:10ZDM0201000
2CL Knock-out2:3ZOM0000000
2CL Group B1:3ZDM0000000
2CL Knock-out1:2ZOM0100000
2Coppa Italia3:2ZDM0000000
2CL Knock-out1:3ZDM0000000
3CL Group B2:2ZDM0000000
3Serie A0:5ZDM1101001
4CL Group B1:1ZDM0000000
4Serie A9:0ZDM0101000
5CL Group B4:3ZDM0000000
5Serie A1:2ST0100000
6CL Group B5:0ZDM0001000
6Serie A2:2ZDM0000000
7Serie A0:6ZDM1001000
8Serie A5:0ZDM0001000
9Serie A1:3ZDM0000001
10Serie A4:1ZOM0100001
12Serie A1:0ZDM0001000
13Serie A0:2ZDM0101001
14Serie A3:0ZM1100001
15Serie A1:7ZDM0000000
16Serie A7:2ZM0300000
17Serie A1:1ZM0000001
18Serie A0:1ZOM0000000
20Serie A7:1ZM0000000
22Serie A5:1ZDM0000000
23Serie A1:4ZM0100000
25Serie A0:3ZM0100000
26Serie A2:0ZOM0000000
27Serie A3:6ZDM1100000
29Serie A0:3ZDM1001001
30Serie A5:0ZDM0001000
31Serie A3:0ZOM0000001
32Serie A4:3ZDM0200001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
19.May.2022 Be Humble ZDM
08.Jul.2023 Be Humble Portuguese Rangers e-Sports Club ZOM
28.Aug.2023 - 30.Aug.2023 Portuguese Rangers e-Sports Club Be Humble ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
61.2MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
76.13MIO.
Saisonende(Prognose)
24.4 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 1 rote Karte Spieltag 12 Spieltag 13 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (11 online)