Profil von skidils 


Name
skidils
Origin-ID
CWO-skid
Alter
26
Dabei seit
03.07.2022
Herkunft
Portugal
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
04.06.2023 um 21:27
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
45
G.
20
U.
11
V.
14
Tore
1
MVP
1
Punkte
71

Historie Origin-ID

skidils (13.01.2023)
Lxs_skid (27.04.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 220001010
Liga Int. 4B30002000
Liga LCGA30000000
Liga CL10000000
Liga CL20000001
CL Knock-out40001000
Liga POR11500011000
Liga POREDU30002000
Liga SPL A30001100
Liga SPL B71002000
SPL Knock-Out20000000
Gesamt 45 1 0 0 20 1 1 1
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Arancia Meccanica161003000
F.C. DIFF Kitsune40001100
Lx Soldiers eSports2300015001
The Separatists20001010
Gesamt 45 1 0 0 20 1 1 1
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV43191310019168
LV101000000
RV110000103
Gesamt 45 20 14 1 0 0 20 1 71
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1CL Knock-out1:0IV0000000
1CL Group H1:0IV0000001
1SPL Knock-Out1:2IV0000000
1Liga FPC6:0IV0001000
1SPL Knock-Out2:1IV0000000
1CL Knock-out3:0IV0001000
1League INT. 4B1:1IV0000000
2Trofeu Edu Ferreira0:2IV0001000
2CL Knock-out1:0IV0000000
2CL Knock-out0:1IV0000000
3Liga FPC2:0IV0001000
3League INT. 4B2:0IV0001000
3Trofeu Edu Ferreira0:0IV0001000
3Latin Cup A2:1IV0000000
4Latin Cup A4:1IV0000000
4Trofeu Edu Ferreira1:1IV0000000
4Liga FPC3:0IV0000000
4CL Group H1:4IV0000000
5Liga FPC1:0IV0000000
6Liga FPC1:0IV0001000
6Latin Cup A1:1IV0000000
7SPL Group B0:2IV0001000
7Liga FPC0:1IV0001000
8League INT. 4B0:0IV0001000
8Liga FPC1:0IV0001000
10Liga FPC0:6IV0001000
12Liga FPC2:1IV0000000
13Liga FPC1:0IV0001000
14Liga FPC5:0IV0001000
15Liga FPC2:2IV0000000
16Liga FPC0:0IV0001000
17Liga FPC0:0IV0001000
18Liga FPC0:0IV0001000
24SPL Group B1:5IV0000000
25SPL Group B2:3IV0000000
26SPL Group B0:0IV0001000
27SPL Group B1:2IV0000000
28SPL Group B4:1IV1000000
29SPL Group B1:2IV0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Jul.2022 F.C. DIFF Kitsune IV
18.Aug.2022 F.C. DIFF Kitsune The Separatists IV
03.Nov.2022 - 13.Jan.2023 The Separatists Lx Soldiers eSports LV
17.Apr.2023 - 24.Apr.2023 Lx Soldiers eSports Arancia Meccanica IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
11.49MIO.
Saisonbeginn
36.57MIO.
akt. Marktwert
218.28 %
50.13MIO.
Saisonende(Prognose)
336.29 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 2 rote Karte Spieltag 25 Spieltag 27 27

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (76 online)