Profil von skidils 


Name
skidils
Game-ID
_skiddini
Discord-ID
skidils#3378
Alter
27
Herkunft
Portugal
Letzte Pos.
IV, IV, IV, IV,
Verein
Position
IV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 23:55
Dabei seit
03.07.2022
Shoutboxposts
0
Spiele
76
G.
42
U.
15
V.
19
Tore
1
MVP
1
Punkte
141

Historie Game-ID

skidils (13.01.2023)
Lxs_skid (27.04.2023)
CWO-skid (24.10.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga Int. 220001010
Liga Int. 4B30002000
Liga ITA1210108000
Liga LCGA30000000
Coppa Italia50002000
Liga CL40000000
Liga CL10000000
Liga CL20000001
CL Knock-out30002000
Liga POR11500011000
Liga POREDU30002000
Liga SPL One30001100
Liga SPL Two71002000
SPL Knock-Out One40000000
Gesamt 76 1 1 0 31 1 1 1
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Arancia Meccanica201105000
F.C. DIFF Kitsune40001100
Lx Soldiers eSports2300015001
The Separatists20001010
UD Walkers270009000
Gesamt 76 1 1 0 31 1 1 1
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV744118110301138
LV101000000
RV110000103
Gesamt 76 42 19 1 1 0 31 1 141
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Coppa Italia3:0IV0001000
1CL Knock-out3:0IV0001000
1CL Group C1:1IV0000000
1Serie A1:3IV0000000
2Serie A2:2IV0000000
2Coppa Italia2:1IV0000000
3Coppa Italia1:3IV0000000
3CL Group C1:1IV0000000
3Serie A1:3IV0000000
4CL Group C1:3IV0000000
6CL Group C1:2IV0000000
7Serie A3:0IV0001000
9Serie A4:0IV0001000
11Serie A1:0IV0001000
12Serie A1:0IV0000000
13Serie A2:2IV0000000
15Serie A4:1IV0000000
17Serie A2:1IV0000000
18Serie A2:1IV0000000
19Serie A3:0IV0000000
20Serie A5:2IV0000000
22Serie A0:5IV0001000
23Serie A2:0IV0001000
24Serie A2:1IV0000000
25Serie A6:0IV0001000
28Serie A1:2IV0000000
30Serie A0:2IV0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
03.Jul.2022 F.C. DIFF Kitsune IV
18.Aug.2022 F.C. DIFF Kitsune The Separatists IV
03.Nov.2022 - 13.Jan.2023 The Separatists Lx Soldiers eSports LV
17.Apr.2023 - 24.Apr.2023 Lx Soldiers eSports Arancia Meccanica IV
24.Oct.2023 - 25.Oct.2023 Arancia Meccanica UD Walkers IV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
39.45MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
46.14MIO.
Saisonende(Prognose)
16.96 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 2 rote Karte Spieltag 25 Spieltag 27 27

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (28 online)