Profil von Levus 


Name
Levus
Origin-ID
Levus2k
Alter
-
Dabei seit
11.10.2022
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
LS, LS, ZDM, LS,
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 20:29
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
71
G.
17
U.
18
V.
36
Tore
8
MVP
19
Punkte
69

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CPOLB30201102
Liga Int. 280101014
Liga Int. 3192403305
Liga CL61000001
Liga EL40000000
EL Knock-out20100002
Liga POL12851102005
PUCHAR POLSKI K.O.10000000
Gesamt 71 8 19 0 7 4 1 19
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
The Pistons49516064012
The Separatists223301017
Gesamt 71 8 19 0 7 4 1 19
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM110000003
LS13384400211
RM201000001
RS211210013
ZDM3061605071126
ZM15381400213
ZOM8321500312
Gesamt 71 17 36 8 19 0 7 19 69
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1CL Group A2:1ZDM0000000
1PUCHAR POLSKI group B1:1ZDM0100001
1PUCHAR POLSKI K.O.0:3ZM0000000
1Ekstraklasa2:1ZM0000000
2CL Group A1:1ZM0000000
2PUCHAR POLSKI group B1:1ZOM0100001
2Ekstraklasa1:2ZOM0100000
3CL Group A5:0LS0000000
4CL Group A1:1ZDM0000000
4Ekstraklasa1:2ZOM0100000
5Ekstraklasa2:1ZOM0100000
5CL Group A4:1ZM1000001
6CL Group A0:3ZDM0000000
6Ekstraklasa1:1ZOM0100001
7Ekstraklasa2:1ZOM0000000
8Ekstraklasa0:4ZM0000000
10Ekstraklasa2:6LS2000001
10Ekstraklasa1:3LS0000000
12Ekstraklasa3:1ZDM0100000
14Ekstraklasa4:2ZDM0000000
14League INT. 22:3ZM0000000
15Ekstraklasa4:0ZDM0000001
15League INT. 20:0ZDM0001001
16Ekstraklasa1:2ZM0000000
16League INT. 21:3ZDM0100001
17Ekstraklasa0:3LS0000000
18League INT. 25:0ZDM0000010
19League INT. 20:2LS0000000
21League INT. 21:1ZDM0000001
21Ekstraklasa3:0LS0100000
23League INT. 21:1LS0000000
25League INT. 25:2ZDM0000001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2022 The Pistons ZDM
02.Apr.2023 The Pistons The Pistons ZDM
09.Apr.2023 The Pistons The Separatists ZDM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
5.93MIO.
Saisonbeginn
5.71MIO.
akt. Marktwert
-3.64 %
5.49MIO.
Saisonende(Prognose)
-7.35 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 2 rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (12 online)