Profil von Levus 


Name
Levus
Game-ID
MSE_Levus2k
Discord-ID
-
Alter
-
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
ZDM, ZDM, ZDM, ZDM,
Position
ZM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
08.02.2024 um 20:58
Dabei seit
11.10.2022
Shoutboxposts
0
Spiele
127
G.
41
U.
27
V.
59
Tore
21
MVP
24
Punkte
150

Historie Game-ID

Levus2k (14.11.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga CPOLB71301203
Liga Int. 171000001
Liga Int. 291101013
Liga Int. 3192403305
Liga CL61000001
Liga CL40000000
Liga EL40000000
EL Knock-out60202002
Liga POL13591202007
PUCHAR POLSKI K.O.10000000
Liga SPL One216404002
SPL Knock-Out One20000000
Liga SPL QB60100000
Gesamt 127 21 27 0 13 5 1 24
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
LDZ CITY BOYS186200104
Magic Storm E-Sports376606002
The Pistons49516064012
The Separatists234301016
Gesamt 127 21 27 0 13 5 1 24
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM110000003
LS194119400316
RM201000001
RS321310016
ST422100006
ZDM6221281100131276
ZM15381400213
ZOM21886800629
Gesamt 127 41 59 21 27 0 13 24 150
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1CL Group B2:0LS0000000
1SPL One Quali B2:1ZDM0000000
1SPL Knock-Out One1:2ZDM0000000
1SPL One1:4ZOM0100000
1SPL Knock-Out One7:1ZDM0000000
2EL Knock-out2:0ZDM0101000
2EL Knock-out1:2ZDM0000000
2CL Group B1:1ZDM0000000
3SPL One0:5LS2000000
3SPL One Quali B3:2ZDM0000000
3EL Knock-out4:0ZDM0001000
3EL Knock-out1:5ZDM0000000
4SPL One3:0RS1000000
4CL Group B1:1LS0000000
5SPL One2:0LS0000000
5CL Group B3:0ZDM0000000
6SPL One Quali B3:1ZDM0100000
6SPL One2:2LS2000001
7SPL One Quali B3:3ZDM0000000
8SPL One Quali B3:0ZDM0000000
10SPL One Quali B1:2ZDM0000000
11SPL One1:2ZDM0000000
12SPL One1:0ZDM0000000
14SPL One0:3ZDM0101000
17SPL One1:1ZDM0100000
20SPL One2:4ZDM0000000
21SPL One0:2ZDM0001000
22SPL One0:1ZDM0000000
23SPL One4:3ZOM0000000
26SPL One3:3ZOM1100001
27SPL One1:1ZDM0000000
28SPL One3:1ZDM0000000
29SPL One0:1ZDM0000000
30SPL One4:6ZDM0000000
31SPL One4:2ZDM0000000
33SPL One2:0ZDM0001000
34SPL One0:4ZDM0001000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2022 The Pistons ZDM
02.Apr.2023 The Pistons The Pistons ZDM
09.Apr.2023 The Pistons The Separatists ZDM
21.Jun.2023 The Separatists LDZ CITY BOYS ZDM
10.Aug.2023 - 18.Sep.2023 LDZ CITY BOYS Magic Storm E-Sports ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
5.47MIO.
Saisonbeginn
5.47MIO.
akt. Marktwert
0 %
5.52MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
Int. 2 rote Karte Spieltag 18 Spieltag 20 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (25 online)