Profil von Rafita 


Name
Rafita
Origin-ID
RFT-90
Alter
33
Dabei seit
26.01.2017
Herkunft
Spain
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, ZOM,
Verein
Position
LS
Teamstatus
Manager
letzter Login
20.06.2023 um 01:04
Forenposts
0
Shoutboxposts
0
Spiele
178
G.
94
U.
30
V.
54
Tore
40
MVP
12
Punkte
312

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga IBCA45000000
Liga Int. 2184800102
Liga LCGE40200000
ProLeague Cup21100000
LaCopa82000001
Liga CL61200000
Liga CL60200001
Liga CL30000010
CL Knock-out40200000
Liga EL52200001
Liga EL31100001
EL Knock-out80100000
Liga ESP198222700005
Liga SPL D92100001
Gesamt 178 40 49 0 0 1 1 12
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Cadiz Esports3261100002
EX0TIK GAMING1811300000
FC Returned346600003
Mav3ricks eSports69132300106
Ragnarök Legion254600011
Gesamt 178 40 49 0 0 1 1 12
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF191053500234
LS191055500134
RF722000009
RM211000003
RS16765100024
RV110000003
ST39181516800360
ZDM110010003
ZM171330600040
ZOM5731171123006102
Gesamt 178 94 54 40 49 0 0 12 312
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
14.Feb.2017 Jugones Eclub
02.Mar.2017 - 25.Oct.2020 Jugones Eclub Mav3ricks eSports LS
28.Jun.2021 Mav3ricks eSports Ragnarök Legion ZOM
30.Dec.2021 Ragnarök Legion FC Returned ZM
30.Oct.2022 - 31.Oct.2022 FC Returned Lynx4k ESPORTS ST
18.Feb.2023 - 21.Feb.2023 Lynx4k ESPORTS Cadiz Esports LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
19.9MIO.
Saisonbeginn
19.9MIO.
akt. Marktwert
0 %
19.68MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.09 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
CL rote Karte Spieltag 5 Spieltag 1 25

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 07.03.2022 SPL Matchday 2: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 26
Kontakte
Alle User (38 online)