Profil von esse


Nick
esse
Origin-ID
BP_3ss3
Alter
25
Dabei seit
07.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
LM, LM, RM, RM,
Club
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 31 Minuten
Forenposts
11
Shoutboxposts
1
Spiele
98
G.
55
U.
18
V.
25
Tore
8
MVP
2
Punkte
183

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1442206201
Liga 2112200200
Liga 320100000
Liga 3A132200001
Liga 3B121200110
Liga 450000000
Pokal111101000
Gesamt 98 8 10 0 7 5 1 2
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bang Pros20100000
Crystallize40000100
Elastico40000000
Entourage120007001
INVICTUS142300001
PENTA Sports131100200
Playing-Ducks e.V.273300200
Team Monarchs102200010
Unleashed United80000000
W4sp - Wild 4 Sports40000000
Gesamt 98 8 10 0 7 5 1 2
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM18861200028
RM56311555001103
RS110110003
ZDM15930007130
ZOM8611200019
Gesamt 98 55 25 8 10 0 7 2 183
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 10:3RM
2Liga 12:0RM
3Liga 10:3RM
4Liga 12:0RM
8Liga 30:1LM
9Liga 30:1LM1

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 - Crystallize ZDM
07.Oct.2015-27.Oct.2015 Crystallize - ZDM
27.Oct.2015-29.Oct.2015 - INVICTUS RM
29.Oct.2015-18.Dec.2015 INVICTUS - LM
18.Dec.2015-30.Jan.2016 - Playing-Ducks e.V. RM
30.Jan.2016-11.Apr.2016 Playing-Ducks e.V. - LM
11.Apr.2016-16.Apr.2016 - Elastico RM
16.Apr.2016-05.May.2016 Elastico - RM
05.May.2016-20.May.2016 - Team Monarchs ZOM
20.May.2016-21.Jul.2016 Team Monarchs - ZOM
21.Jul.2016-21.Jul.2016 - Playing-Ducks e.V. RM
21.Jul.2016-17.Sep.2016 Playing-Ducks e.V. - RM
17.Sep.2016-13.Oct.2016 - Entourage ZDM
13.Oct.2016-23.Dec.2016 Entourage - ZDM
23.Dec.2016-12.Jan.2017 - Unleashed United RM
12.Jan.2017-28.Apr.2017 Unleashed United - RM
28.Apr.2017-02.May.2017 - PENTA Sports LM
02.May.2017-26.Jun.2017 PENTA Sports - LM
26.Jun.2017-28.Jun.2017 - W4sp - Wild 4 Sports RM
28.Jun.2017-13.Jul.2017 W4sp - Wild 4 Sports - RM
13.Jul.2017-21.Jul.2017 - Bang Pros LM

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (54 online)