Profil von esse 


Name
esse
Origin-ID
3ss3-2k
Alter
31
Dabei seit
07.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, ZOM, LM, LM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Heute um 11:00
Forenposts
16
Shoutboxposts
1
Spiele
198
G.
89
U.
39
V.
70
Tore
17
MVP
17
Punkte
306

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1462206201
Liga 2375401203
Liga 34341202003
Liga 3A132200001
Liga 3B121200110
Liga 43221204109
ProLeague Cup151101000
Gesamt 198 17 35 0 14 6 1 17
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bang Pros140400000
BattleForce - eSports332903103
Catenaccio Calcio40000000
Crystallize40000100
El Tornado20000000
Entourage120007001
Equality 05273300200
FC Endless61200001
INTERRUPT40000000
INVICTUS142300001
OneCore eSports273201003
PENTA Sports131100200
RELICS UNITED71300001
RSC Flatterball132603007
The Incredibles102200010
Unleashed United80000000
Gesamt 198 17 35 0 14 6 1 17
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV312000013
LM3713161800147
LV303000000
RM64351769002117
RS421230027
RV211000103
ZDM36191015013764
ZOM49182071000465
Gesamt 198 89 70 17 35 0 14 17 306
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
9League THREE0:2LM0100001
10League THREE2:1LM0000000
11League THREE1:0RM0000000
13League THREE0:0ZOM0000000
14League THREE0:5ZOM0100000
15League THREE1:3ZOM0000000
16League THREE5:0ZOM1100000
21League ONE1:2LM0000000
22League ONE0:1ZOM0000000
27League ONE3:1LM0000000
28League ONE0:3LM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 Crystallize ZDM
27.Oct.2015 - 29.Oct.2015 Crystallize INVICTUS ZDM
18.Dec.2015 - 30.Jan.2016 INVICTUS Equality 05 LM
11.Apr.2016 - 16.Apr.2016 Equality 05 El Tornado LM
05.May.2016 - 20.May.2016 El Tornado The Incredibles RM
21.Jul.2016 The Incredibles Equality 05 ZOM
17.Sep.2016 - 13.Oct.2016 Equality 05 Entourage RM
23.Dec.2016 - 12.Jan.2017 Entourage Unleashed United ZDM
28.Apr.2017 - 02.May.2017 Unleashed United PENTA Sports RM
26.Jun.2017 - 28.Jun.2017 PENTA Sports Catenaccio Calcio LM
13.Jul.2017 - 21.Jul.2017 Catenaccio Calcio Bang Pros RM
10.Sep.2017 - 15.Sep.2017 Bang Pros FC Endless LM
03.Oct.2017 - 10.Oct.2017 FC Endless Banana Crew ZOM
19.Nov.2017 - 12.Jan.2018 Banana Crew RSC Flatterball RM
01.May.2018 - 13.Jun.2018 RSC Flatterball BattleForce - eSports ZDM
26.Sep.2018 BattleForce - eSports Stage5 Gaming ZDM
04.Oct.2018 - 08.Dec.2018 Stage5 Gaming BattleForce - eSports ZDM
10.Sep.2020 BattleForce - eSports OneCore eSports ZDM
08.Aug.2021 - 21.Mar.2023 OneCore eSports RELICS UNITED ZOM
12.May.2023 - 21.May.2023 RELICS UNITED INTERRUPT ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0.12MIO.
Saisonbeginn
0.12MIO.
akt. Marktwert
-0.2 %
0.12MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.34 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
3B Rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (90 online)