Profil von esse


Nick
esse
Origin-ID
RSC-3ss3
Alter
26
Dabei seit
07.10.2015
Herkunft
Germany
letzte Positionen
RS, RS, RS, ZOM,
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 12:52
Forenposts
15
Shoutboxposts
1
Spiele
119
G.
60
U.
26
V.
33
Tore
10
MVP
5
Punkte
206

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

2x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1442206201
Liga 2112200200
Liga 3191600001
Liga 3A132200001
Liga 3B121200110
Liga 481200002
Pokal121101000
Gesamt 119 10 17 0 7 5 1 5
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Bang Pros140400000
Catenaccio Calcio40000000
Crystallize40000100
Elastico40000000
Entourage120007001
Equality 05273300200
FC Endless61200001
INVICTUS142300001
PENTA Sports131100200
RSC Flatterball31200002
Team Monarchs102200010
Unleashed United80000000
Gesamt 119 10 17 0 7 5 1 5
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM3011111500041
RM56311555001103
RS421230027
ZDM15930007130
ZOM14732400125
Gesamt 119 60 33 10 17 0 7 5 206
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 40:4RS1
2Liga 41:1RS11
3Liga 42:1RS11

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.Oct.2015 Crystallize ZDM
27.Oct.2015 - 29.Oct.2015 Crystallize INVICTUS ZDM
18.Dec.2015 - 30.Jan.2016 INVICTUS Equality 05 LM
11.Apr.2016 - 16.Apr.2016 Equality 05 Elastico LM
05.May.2016 - 20.May.2016 Elastico Team Monarchs RM
21.Jul.2016 Team Monarchs Equality 05 ZOM
17.Sep.2016 - 13.Oct.2016 Equality 05 Entourage RM
23.Dec.2016 - 12.Jan.2017 Entourage Unleashed United ZDM
28.Apr.2017 - 02.May.2017 Unleashed United PENTA Sports RM
26.Jun.2017 - 28.Jun.2017 PENTA Sports Catenaccio Calcio LM
13.Jul.2017 - 21.Jul.2017 Catenaccio Calcio Bang Pros RM
10.Sep.2017 - 15.Sep.2017 Bang Pros FC Endless LM
03.Oct.2017 - 10.Oct.2017 FC Endless Banana Crew ZOM
19.Nov.2017 - 12.Jan.2018 Banana Crew RSC Flatterball RM

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison
rote Karte Spieltag 8 Spieltag 10 10

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (15 online)