Profil von JohannIsBack 


Nick
JohannIsBack
Origin-ID
MaG-Tolisso
Alter
22
Dabei seit
01.05.2017
Herkunft
Italy
Letzte Pos.
LM, LM, LM, LM,
Club
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 4 Stunden
Forenposts
2
Shoutboxposts
0
Spiele
132
G.
65
U.
18
V.
49
Tore
6
MVP
7
Punkte
213

Historie Origin-ID

DRA-Tolisso (18.02.2020)
MaG-Tolisso (10.03.2020)
MaG-Insigne (23.03.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 2381109302
Liga 34111016102
Liga 4160004100
Liga 5274300003
Cup100101000
Gesamt 132 6 6 0 30 5 0 7
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Angry Mosquitoes203400003
Athletik Wien111000000
DeathRowArmy7711028303
EpicEleven90002001
Ger Panthers20000000
Magic 11131100200
Gesamt 132 6 6 0 30 5 0 7
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV221080006134
LM13761100021
RM13382100111
RS412200014
RV553116000192101
ZDM14671105119
ZM9610300120
ZOM211000003
Gesamt 132 65 49 6 6 0 30 7 213
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Liga 22:1LM
2Liga 20:2LM1
2Pokal2:3LM
3Liga 24:0LM
4Liga 24:1LM
5Liga 24:0LM11
6Liga 20:3LM
7Liga 22:0LM
8Liga 22:0LM
9Liga 20:2LM
10Liga 22:0LM
11Liga 20:1LM1
12Liga 25:0LM

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.May.2017 Athletik Wien RM
19.Jun.2017 Athletik Wien Provo RedDevils LM
24.Jun.2017 Provo RedDevils Athletik Wien RM
12.Aug.2017 - 06.Sep.2017 Athletik Wien Angry Mosquitoes RM
08.Oct.2017 Angry Mosquitoes eXeCutive Gaming RM
13.Oct.2017 eXeCutive Gaming Angry Mosquitoes RM
20.May.2018 - 31.May.2018 Angry Mosquitoes EpicEleven ZM
06.Jun.2018 EpicEleven Angry Mosquitoes RM
24.Jun.2018 - 16.Jul.2018 Angry Mosquitoes Ger Panthers ZM
03.Aug.2018 - 04.Oct.2018 Ger Panthers EpicEleven ZDM
01.Dec.2018 EpicEleven DeathRowArmy IV
13.Feb.2020 - 18.Feb.2020 DeathRowArmy Magic 11 RV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
26.05MIO.
Saisonbeginn
25.25MIO.
akt. Marktwert
-3.07 %
24.9MIO.
Saisonende(Prognose)
-4.4 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (143 online)