Profil von Beast85 


Name
Beast85
Game-ID
B3astNL
Discord-ID
-
Alter
64
Herkunft
Netherlands
Letzte Pos.
RF, RF, RF, RF,
Position
RF
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 16:10
Dabei seit
11.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
606
G.
190
U.
103
V.
311
Tore
265
MVP
124
Punkte
673

Historie Game-ID

BeastNL85 (23.06.2019)
DRA-Beast85 (16.08.2019)
BeastNL85 (26.08.2019)
C12_Beast85 (08.11.2019)
BeastNL85 (27.04.2020)
Auto-Shoot_007 (28.04.2020)
B3ast_Retired85 (10.11.2020)
B3astNL (22.06.2023)
TuS-B3astNL (16.11.2023)
B3astNL (20.11.2023)
P11_BeastNL (20.11.2023)
P11_BeastNL (28.11.2023)
P11_BeastNL (12.04.2024)
TuS-B3astNL (16.05.2024)
B3astNL (17.05.2024)
B3astNL (17.05.2024)
Deleted (20.05.2024)
B3astNL (23.05.2024)

Spielererfolge

1x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

8x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
200000
Liga 1223400211
Liga 216143350011229
Liga 2Acp1410200003
Liga 321211177005151
Liga 3A30141100006
Liga 3Acp76500002
Liga 3B363700610
Liga 3Bcp2615700003
Liga 4484222002119
DE Pokal51100001
ProLeague Cup2711900007
Liga SPL Two166100002
Gesamt 606 265 181 0 0 26 6 124
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
BattleForce - eSports2689182006353
Death Row Army84200103
EpicEleven318600505
Ger Panthers144500203
Limited Edition96500005
Oldschool United52400001
Outlaws19101100105
Peak Of Perfection393700610
Pixel Gaming4521900005
Provo Giants223400211
ReConnected444619003017
Saints FC1915700017
Sturmtief117500004
TuS Isomatte51341300009
Under Construction1310200004
Universe81100002
Gesamt 606 265 182 0 0 26 6 124
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV1319020026
LF310200005
LM927100026
LS7526323626001395
LV202000000
RF15677600320
RM9839471422008129
RS2066996125780057246
RV101000010
ST127357073360031127
ZDM17214010037
ZM193143500011
ZOM216124600421
Gesamt 606 190 311 265 182 0 0 124 673
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO A2:4ST2100000
2League TWO A3:3ST1000000
2DE Pokal3:2ST0000000
3League TWO A0:3ST0000000
4League TWO A5:1ST0000000
5League TWO A1:0ST0000000
6League TWO A3:0ST0000000
7League TWO A1:1ST0000000
9League TWO A2:2ST2000001
10League TWO A3:0ST0000000
11League TWO A0:3ST0000000
12League TWO A1:3ST2000000
13League TWO A1:1ST0100001
14League TWO A5:0ST0000000
15League TWO A5:2ST3000001
19League THREE A7:2RF1000000
21League THREE A0:6RF2300001
22League THREE A5:4RF0100000
23League THREE A3:0RF0000000
24League THREE A0:2RF0000000
26League THREE A1:1RF0000000
27League THREE A4:4RF3100001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Oct.2015 Peak Of Perfection RM
21.Apr.2016 - 30.Oct.2016 Peak Of Perfection ReConnected RM
17.Dec.2016 - 21.Dec.2016 ReConnected Under Construction ST
05.Feb.2017 - 13.Feb.2017 Under Construction Oldschool United ST
20.Mar.2017 Oldschool United Provo Giants RS
22.Jun.2017 Provo Giants ReConnected ST
27.Feb.2018 ReConnected Limited Edition RS
29.Mar.2018 - 02.Apr.2018 Limited Edition Limited Edition ST
12.Apr.2018 - 08.May.2018 Limited Edition Ger Panthers ST
08.Jul.2018 - 01.Aug.2018 Ger Panthers Sturmtief RS
26.Oct.2018 Sturmtief Diamond CF RM
10.Nov.2018 Diamond CF Saints FC RS
01.Feb.2019 - 28.Feb.2019 Saints FC Back In Game RS
08.Mar.2019 Back In Game EpicEleven RM
18.Jun.2019 - 23.Jun.2019 EpicEleven Death Row Army ST
21.Aug.2019 - 22.Aug.2019 Death Row Army Platzhalter 11 LS
03.Oct.2019 Platzhalter 11 Diamond CF LS
07.Nov.2019 - 16.Nov.2019 Diamond CF BattleForce - eSports LS
15.Jun.2020 - 16.Jun.2020 BattleForce - eSports Outlaws RM
27.Aug.2020 - 28.Aug.2020 Outlaws BattleForce - eSports RS
12.Mar.2023 BattleForce - eSports BattleForce - eSports RS
30.Mar.2023 - 31.Mar.2023 BattleForce - eSports Universe RS
30.Apr.2023 - 04.May.2023 Universe TuS Isomatte LM
18.Nov.2023 - 19.Nov.2023 TuS Isomatte Pixel Gaming LS
08.Apr.2024 - 12.Apr.2024 Pixel Gaming TuS Isomatte ST
17.May.2024 - 23.May.2024 TuS Isomatte BattleForce - eSports LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
12.3MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
13.67MIO.
Saisonende(Prognose)
11.13 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
3B Rote Karte Spieltag 20 Spieltag 22 8
1 Rote Karte Spieltag 30 Spieltag 32 12
4 Rote Karte Spieltag 28 Spieltag 29 16
2 4 Gelbe Karte Spieltag 20 Spieltag 21 17
3 rote Karte Spieltag 22 Spieltag 23 27
2 rote Karte Spieltag 16 Spieltag 18 28
2 rote Karte Spieltag 33 Spieltag 35 28

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 13.11.2020 Spieltag 1-3: §4.3 Alias entspricht nicht der Origin-ID 22
Ermahnung 11.08.2021 Spieltag 12: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 3 [Timeout] 24
Kontakte
Alle User (38 online)