Profil von Jumanji84 


Name
Jumanji84
Game-ID
Rebell8484
Discord-ID
-
Alter
39
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LM, LM, LV, LV,
Position
LM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
07.12.2023 um 12:27
Dabei seit
08.08.2017
Shoutboxposts
0
Spiele
363
G.
221
U.
40
V.
102
Tore
72
MVP
17
Punkte
703

Historie Game-ID

Jumanjii84 (16.06.2019)
DRA-Jumanjii84 (23.06.2020)
Jumanjii84-DRA (29.06.2021)
RS-Jumanjii84 (15.07.2021)
Jumanjii84-DRA (24.03.2022)
Jumanjii84-AWE (24.04.2022)
RS-Jumanjii84 (05.10.2022)
Jumanjii84 (30.03.2023)
INT-Jumanjii84 (10.05.2023)
Jumanjii84 (01.07.2023)
JayJay-DRA (22.10.2023)
JayJay-DRA (13.11.2023)
Rebell8484 (04.12.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

9x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 18063016102
Liga 2782817019205
Liga 2Acp50101000
Liga 374116021503
Liga 42616603105
Liga 5170103000
DE Pokal51002000
Liga Int. 3100002000
ProLeague Cup319600000
Liga CL30001000
Liga EL61003000
Liga EL20001000
Liga SPL One80002000
Liga SPL Two120004012
Liga SPL Three A20000000
Liga SPL Three B10000000
SPL Knock-Out30000000
Gesamt 363 72 40 0 78 9 1 17
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Angry Mosquitoes190103000
Brotherhood1013925014307
Death Row Army1912513050607
FC Inter Berlin4010010013
Kreisliga FC107100000
Supernova PC20001000
Gesamt 363 72 40 0 78 9 1 17
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV884529110204149
LM3825115600077
LS432912351500789
LV835915030381186
RF312100003
RM281695500051
RS1610416600332
RV493211030201102
ST11379100110
ZDM101000000
ZOM311000004
Gesamt 363 221 102 72 40 0 78 17 703
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO A3:3LV0000000
2League TWO A0:3LV0001000
3League TWO A1:2LV0000000
14League TWO A1:0LM0100000
15League TWO A1:7LM0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
11.Aug.2017 Outlaws
17.Aug.2017 - 10.Sep.2017 Outlaws Angry Mosquitoes RV
09.Oct.2017 Angry Mosquitoes eXeCutive Gaming LV
13.Oct.2017 eXeCutive Gaming Angry Mosquitoes IV
02.Dec.2017 - 04.Dec.2017 Angry Mosquitoes Angry Mosquitoes IV
20.May.2018 - 27.May.2018 Angry Mosquitoes EpicEleven IV
29.May.2018 - 01.Jun.2018 EpicEleven FC Inter Berlin IV
06.Jun.2018 FC Inter Berlin Angry Mosquitoes IV
10.Jul.2018 Angry Mosquitoes Supernova PC IV
28.Jul.2018 - 12.Aug.2018 Supernova PC Death Row Army RV
29.Jul.2020 Death Row Army Brotherhood LV
12.Jul.2021 - 13.Jul.2021 Brotherhood Death Row Army LS
07.Apr.2022 Death Row Army Brotherhood LV
29.Sep.2022 - 11.Oct.2022 Brotherhood Kreisliga FC LS
14.Feb.2023 - 04.Mar.2023 Kreisliga FC Death Row Army ST
16.Mar.2023 Death Row Army FC Inter Berlin LV
05.May.2023 - 18.Jun.2023 FC Inter Berlin EASY IV
01.Jul.2023 EASY Death Row Army LM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
31.82MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
32.34MIO.
Saisonende(Prognose)
1.65 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
3 4 Gelbe Karte Spieltag 21 Spieltag 22 18
SPL Two rote Karte Spieltag 14 Spieltag 1 29

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 26.04.2022 Spieltag 18: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 3 [Timeout] 26
Kontakte
Alle User (33 online)