Profil von Mitch 


Name
Mitch
Game-ID
B2R_Mitch
Discord-ID
Mitch
Alter
29
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Verein
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
30.11.2023 um 20:31
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
624
G.
361
U.
111
V.
152
Tore
457
MVP
161
Punkte
1194

Historie Game-ID

EQ-Mitch (13.10.2020)
187-Mitch (16.06.2021)
ALL4TheMitch (12.07.2021)

Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 138326610800131102
Liga 235241300106
Liga 2Bcp76600001
Liga 3A24261000007
ProLeague Cup565127000015
Liga CL67200003
Liga CL64200000
CL Knock-out108500003
Liga EL47100003
Liga EL410000003
Liga EL11000001
EL Knock-out137300004
Liga SPL One41100001
Liga SPL Two3624800209
Liga SPL Three A148400002
SPL Knock-Out217300201
Gesamt 624 457 193 0 0 18 1 161
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Back 2 Roots916331002022
ESC Rellinghausen 0617115559007058
nfaculty26181100105
SiFOX ESPORTS1167335003021
Tripalium22014857005155
Gesamt 624 457 193 0 0 18 1 161
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV201000001
LM13563300117
LS1347633101390029253
RM101000000
RS340192932481020091631
ST1238514103480040279
ZOM11342100013
Gesamt 624 361 152 457 193 0 0 161 1194
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
2League TWO B5:1RS2100000
3League TWO B0:1RS0000000
7League TWO B1:1RS0100000
9League TWO B2:3RS0000000
10League TWO B1:1RS0100000
11League TWO B9:2RS2100000
12League TWO B0:5RS2200001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 nfaculty ST
25.Jan.2016 nfaculty Tripalium ST
26.Feb.2019 Tripalium ESC Rellinghausen 06 ST
10.Oct.2020 - 11.Oct.2020 ESC Rellinghausen 06 SiFOX ESPORTS RS
09.Jul.2021 - 11.Jul.2021 SiFOX ESPORTS Back 2 Roots LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
47.47MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
46.64MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.76 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 30 Spieltag 31 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 15.11.2020 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 22
Kontakte
Alle User (11 online)