Profil von bvbsoccer 


Name
bvbsoccer
Origin-ID
187-Mitch
Alter
26
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
LS, LS, LS, LS,
Position
LS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
vor 1 Stunde
Forenposts
88
Shoutboxposts
0
Spiele
514
G.
315
U.
92
V.
107
Tore
386
MVP
138
Punkte
1037

Historie Origin-ID

EQ-Mitch (13.10.2020)

Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1317234890011193
Liga 242261500108
Liga 3A24261000007
Cup454018000011
Liga CL67200003
Liga CL64200000
CL Knock-out65400002
Liga EL47100003
EL Knock-out93300001
Liga SPL B2921600207
Liga SPL C128400002
SPL Knock-Out145300201
Gesamt 514 386 157 0 0 16 1 138
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
187 Rasenbande886228003018
Equality 0517115559007058
nfaculty26181100105
Tripalium22915159005157
Gesamt 514 386 157 0 0 16 1 138
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV201000001
LM13563300117
LS127723094360028241
RM101000000
RS23114650183670068473
ST1298915104500041292
ZOM11342100013
Gesamt 514 315 107 386 157 0 0 138 1037
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Group C1:1LS0100000
1League ONE2:0LS1000000
1CL Group E3:3LS2000000
2SPL Group C2:1LS1100001
2Cup1:3LS2000001
2League ONE3:3LS2000001
2CL Group E0:1LS0100000
3League ONE0:0LS0000000
3Cup0:2LS1000000
3CL Group E2:1LS1000000
3SPL Group C5:0LS2000000
4SPL Group C0:0LS0000000
4League ONE0:1LS0000000
4CL Group E0:1LS0000000
5League ONE2:1LS0000000
5SPL Group C1:2LS1000000
5CL Group E0:2LS0000000
6SPL Group C2:1LS1000001
6CL Group E0:4LS1100000
6League ONE1:1LS1000100
7SPL Group C3:2LS0100000
7League ONE3:0LS2000001
8SPL Group C4:0LS0100000
8League ONE1:0LS0000000
9SPL Group C0:1LS1000000
9League ONE2:2LS1000000
10League ONE0:2LS0000000
10SPL Group C2:4LS1000000
11League ONE0:3LS0100000
11SPL Group C0:3LS0000000
12SPL Group C0:1LS1000000
12League ONE0:0LS0000000
13League ONE1:1LS1000000
14League ONE0:1LS0000000
15League ONE3:5LS2300001

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 nfaculty ST
25.Jan.2016 nfaculty Tripalium ST
26.Feb.2019 Tripalium Equality 05 ST
10.Oct.2020 - 11.Oct.2020 Equality 05 187 Rasenbande RS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
72.37MIO.
Saisonbeginn
69.91MIO.
akt. Marktwert
-3.39 %
69.13MIO.
Saisonende(Prognose)
-4.48 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 navigation_red card Spieltag 30 Spieltag 31 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 15.11.2020 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 22
Kontakte
Alle User (193 online)