Profil von Mitch 


Name
Mitch
Game-ID
PHX-Mitch
Discord-ID
Mitch
Alter
29
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ST, ST, ST, ST,
Position
ST
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
21.07.2024 um 10:19
Dabei seit
05.10.2015
Shoutboxposts
0
Spiele
686
G.
390
U.
125
V.
171
Tore
497
MVP
169
Punkte
1295

Historie Game-ID

EQ-Mitch (13.10.2020)
187-Mitch (16.06.2021)
ALL4TheMitch (12.07.2021)

Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 138326610800131102
Liga 235241300106
Liga 2Bcp55362900007
Liga 3A24261000007
ProLeague Cup575227000015
Liga PL Champ. 3139600002
Liga CL67200003
Liga CL64200000
CL Knock-out108500003
Liga EL47100003
Liga EL410000003
Liga EL11000001
EL Knock-out137300004
Liga SPL One41100001
Liga SPL Two3624800209
Liga SPL Three A148400002
SPL Knock-Out One217300201
Gesamt 686 497 222 0 0 18 1 169
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ESC Rellinghausen 0617115559007058
nfaculty26181100105
Phoenix Luebeck eSport15310360002030
SiFOX ESPORTS1167335003021
Tripalium22014857005155
Gesamt 686 497 222 0 0 18 1 169
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV201000001
LM13563300117
LS1347633101390029253
RM101000000
RS3622011012611070094663
ST16310525130720045348
ZOM11342100013
Gesamt 686 390 171 497 222 0 0 169 1295
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1League TWO B3:2ST0100000
1Championship Three6:1ST3000000
2Championship Three2:0ST0000000
2League TWO B3:2ST2000001
3Championship Three3:3ST2100001
3League TWO B5:3ST0100000
4Championship Three6:1ST0000000
5League TWO B1:9ST2200000
5Championship Three0:0ST0000000
6Championship Three2:4ST0100000
6League TWO B3:1ST2000001
7League TWO B4:0ST0000000
8Championship Three3:5ST4000001
9League TWO B1:1ST0100000
9Championship Three3:1ST0000000
10Championship Three3:3ST0100000
10League TWO B4:1ST2100000
11League TWO B2:8ST1200000
13Championship Three1:4ST0000000
15League TWO B4:4ST1000000
15Championship Three2:2ST0000000
17Championship Three2:2ST0100000
18Championship Three5:4ST0200000
19League TWO B2:0ST0000000
20League TWO B0:4ST0200000
21League TWO B3:1ST1000000
22League TWO B1:5ST1100000
23League TWO B3:2ST0100000
24League TWO B0:1ST0000000
25League TWO B3:4ST0200000
26League TWO B1:3ST0000000
28League TWO B4:0ST0000000
29League TWO B0:3ST1000000
30League TWO B3:3ST0000000
32League TWO B3:6ST0000000
33League TWO B3:4ST1100000
34League TWO B4:2ST2100001
37League TWO B1:7ST1200000
38League TWO B2:3ST0000000
39League TWO B1:1ST1000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 nfaculty ST
25.Jan.2016 nfaculty Tripalium ST
26.Feb.2019 Tripalium ESC Rellinghausen 06 ST
10.Oct.2020 - 11.Oct.2020 ESC Rellinghausen 06 SiFOX ESPORTS RS
09.Jul.2021 - 11.Jul.2021 SiFOX ESPORTS Phoenix Luebeck eSport LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
47.47MIO.
Saisonbeginn
NANMIO.
akt. Marktwert
NAN %
44.56MIO.
Saisonende(Prognose)
-6.12 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 30 Spieltag 31 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 15.11.2020 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 22
Kontakte
Alle User (28 online)