Profil von Mitch 


Name
Mitch
Origin-ID
B2R_Mitch
Alter
27
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
RS, RS, RS, RS,
Verein
Position
RS
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
11.09.2021 um 12:58
Forenposts
88
Shoutboxposts
0
Spiele
576
G.
345
U.
103
V.
128
Tore
419
MVP
148
Punkte
1138

Historie Origin-ID

EQ-Mitch (13.10.2020)
187-Mitch (16.06.2021)
ALL4TheMitch (12.07.2021)

Spielererfolge

2x Top Torjäger

Torjger

2x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

3x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

3x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

1x EL Sieg

EL

3x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1352254990013198
Liga 242261500108
Liga 3A24261000007
Cup524524000013
Liga CL67200003
Liga CL64200000
CL Knock-out108500003
Liga EL47100003
EL Knock-out93300001
Liga SPL B3624800209
Liga SPL C148400002
SPL Knock-Out217300201
Gesamt 576 419 176 0 0 18 1 148
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ALL4TheGame1167335003021
Back 2 Roots34221200207
Equality 0517115559007058
nfaculty26181100105
Tripalium22915159005157
Gesamt 576 419 176 0 0 18 1 148
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV201000001
LM13563300117
LS132753297370029250
RM101000000
RS28717369211850076564
ST1308915106500042293
ZOM11342100013
Gesamt 576 345 128 419 176 0 0 148 1138
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1SPL Knock-Out4:0RS0000000
1League ONE2:1LS0100000
1SPL Knock-Out0:4RS0000000
2Cup4:0RS1000000
2League ONE2:1LS2000001
3League ONE0:2LS1000000
3Cup2:5RS1400001
4SPL Group B2:1RS0000000
5Cup4:0RS3000001
5SPL Group B4:0RS0100000
6Cup1:2RS0100000
6SPL Group B2:2RS0100001
7Cup2:0RS0000000
7League ONE2:2ST2000101
8League ONE1:5RS0000000
9League ONE2:2RS1000000
9SPL Group B0:3RS2000001
10League ONE1:1RS0000000
10SPL Group B1:2RS0000000
11League ONE2:3RS0000000
12League ONE2:2RS1000001
12SPL Group B1:3RS1000000
13League ONE1:0RS0000000
13SPL Group B0:0RS0000000
14League ONE3:2RS1000000
15League ONE3:0RS0000100
16League ONE3:1RS1000000
17League ONE2:1RS0000000
18League ONE10:1RS4100001
22League ONE4:2RS2000000
23League ONE2:2RS0100000
24League ONE3:0RS1000000
25League ONE0:2RS0100000
26League ONE4:0RS1100000
28League ONE1:2RS0000000
29League ONE2:1RS0100000
30League ONE0:1RS0000000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
05.Oct.2015 nfaculty ST
25.Jan.2016 nfaculty Tripalium ST
26.Feb.2019 Tripalium Equality 05 ST
10.Oct.2020 - 11.Oct.2020 Equality 05 ALL4TheGame RS
09.Jul.2021 - 11.Jul.2021 ALL4TheGame Back 2 Roots LS

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
60.17MIO.
Saisonbeginn
60.05MIO.
akt. Marktwert
-0.19 %
60.05MIO.
Saisonende(Prognose)
-0.2 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison
1 Rote Karte Spieltag 30 Spieltag 31 16

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 15.11.2020 Spieltag 1: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.11.8.3 Nr. 2 [FIFA closed] 22
Kontakte
Alle User (34 online)