Profil von eXtremeF1ght 


Name
eXtremeF1ght
Origin-ID
NYCE-XtremeF1ght
Alter
27
Dabei seit
12.10.2017
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
ZM, ZM, RF, ZM,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
Gestern um 13:59
Forenposts
15
Shoutboxposts
0
Spiele
260
G.
136
U.
39
V.
85
Tore
97
MVP
42
Punkte
447

Historie Origin-ID

DMK-eXtremeF1ght (03.06.2019)
AiR-eXtremeF1ght (08.07.2019)
RAGE-XtremeF1ght (14.06.2020)
AV-eXtremeF1ght (24.10.2021)
FCP-eXtremeF1ght (22.09.2022)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

1x Top-Scorer

Scorer

2x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

1x MVP

MVP

Teamerfolge

1x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

5x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 174112000206
Liga 265224001307
Liga 326121300004
Liga 4422940002011
Liga 51810600008
ProLeague Cup139500002
CL Knock-out20000000
Liga SPL A154200004
Liga SPL D10000000
SPL Knock-Out40000000
Gesamt 260 97 126 0 1 7 0 42
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ACE Ventura843445002017
DMK-CR3W1014863003017
Entourage297900200
FC Pokalklauer 468901008
Gesamt 260 97 126 0 1 7 0 42
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV321000006
LM161317700041
LS331414141200647
LV303000000
RF110000003
RM10321300014
RS16122202000938
ST12269500710
ZDM614110134
ZM17592300318
ZOM143834343750014266
Gesamt 260 136 85 97 126 0 1 42 447
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Oct.2017 DMK-CR3W ZOM
03.Jun.2019 DMK-CR3W AIRBORNE ZOM
28.Jun.2019 - 08.Jul.2019 AIRBORNE Entourage ST
11.Jun.2020 - 14.Jun.2020 Entourage ACE Ventura LM
25.Jul.2021 - 13.Sep.2021 ACE Ventura Entourage ZOM
20.Oct.2021 Entourage FC Pokalklauer LM
18.Sep.2022 FC Pokalklauer NYCE ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
20.72MIO.
Saisonbeginn
20.72MIO.
akt. Marktwert
0 %
20.47MIO.
Saisonende(Prognose)
-1.23 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (108 online)