Profil von BorussenDE 


Name
BorussenDE
Game-ID
Gu3rreiro13
Discord-ID
-
Alter
27
Herkunft
Poland
Letzte Pos.
ZOM, ZOM, ZOM, RV,
Position
LV
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
31.07.2020 um 23:27
Dabei seit
15.12.2017
Shoutboxposts
1
Spiele
65
G.
23
U.
11
V.
31
Tore
4
MVP
4
Punkte
80

Historie Game-ID

C3arny (12.05.2019)
CCa_C3arny_K1NG (30.06.2019)
TES_C3arny_K1NG (02.08.2019)
C3arny_K1NG (10.08.2019)
NYCE-C3arny_K1NG (14.10.2019)
C3arny_K1NG (22.03.2020)
BrandtPL (26.03.2020)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

2x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 1220004002
Liga 272300000
Liga 470300100
Liga Int. 190002002
Liga Int. 271001200
ProLeague Cup51100000
Liga EL50001000
Liga POL130100000
Gesamt 65 4 8 0 8 3 0 4
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Athletic Squad50001002
Back 2 Roots100000000
Catenaccio Calcio130004002
Killers United90400100
Musashi FC121002200
NYCE93300000
Tsunami Poland70101000
Gesamt 65 4 8 0 8 3 0 4
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
IV210000114
LF9713300022
LM404010000
LV18670003023
RF201000001
RM6420300012
RV174100004215
ST101000010
ZDM202000000
ZOM413110003
Gesamt 65 23 31 4 8 0 8 4 80
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
12.Jan.2018 Killers United RM
28.Feb.2018 - 23.Sep.2018 Killers United Eleven Saints RM
28.Oct.2018 - 29.Oct.2018 Eleven Saints Athletic Squad RV
02.May.2019 - 09.May.2019 Athletic Squad Catenaccio Calcio IV
13.Jun.2019 - 18.Jun.2019 Catenaccio Calcio Back 2 Roots RV
01.Aug.2019 - 10.Aug.2019 Back 2 Roots NYCE LV
14.Oct.2019 - 22.Mar.2020 NYCE Musashi FC LF
05.May.2020 - 06.May.2020 Musashi FC Tsunami Poland LV

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0.01MIO.
Saisonbeginn
0.01MIO.
akt. Marktwert
0 %
0.01MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Ermahnung 11.02.2018 Spieltag 08: §2.2 Alias entspricht nicht der Origin-ID 14
Ermahnung 22.08.2019 Spieltag 18: 1. PLACT-Verstoß gegen §5.8.11.3 Nr. 2 [FIFA closed] 18
Kontakte
Alle User (131 online)