Profil von TegA 


Name
TegA
Game-ID
AFC-TegA
Discord-ID
-
Alter
24
Herkunft
Turkey
Letzte Pos.
RS, RS, ZOM, RS,
Verein
Position
ZOM
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
07.03.2023 um 21:07
Dabei seit
06.05.2018
Shoutboxposts
1
Spiele
45
G.
16
U.
6
V.
23
Tore
17
MVP
7
Punkte
54

Historie Game-ID

RNS-TegA (18.03.2020)
VOG-TegA (07.05.2020)
AFC-TegA (22.08.2020)
NM-TegA (30.10.2020)
AFC-TegA (07.03.2021)
49V_TegA (09.05.2021)
RNS-TegA (29.06.2022)
t0x-TegA (07.03.2023)

Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

0x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

0x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 260200001
Liga Int. 241200000
Liga CL20000000
Liga CL30100001
Liga EL20100000
Liga SPL Three B82000001
Liga Super Int. 110000000
Liga Pro Ligi19141300004
Gesamt 45 17 19 0 0 0 0 7
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
ANATOMY FC34161700006
Outlaws60200001
Rönesans eSports 10000000
Vogue20000000
Winning Eleven21000000
Gesamt 45 17 19 0 0 0 0 7
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LF101100000
RM311210004
RS724410007
ST14488700414
ZM11562200215
ZOM9430800114
Gesamt 45 16 23 17 19 0 0 7 54
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
07.May.2018 Rönesans eSports ZM
18.Mar.2020 Rönesans eSports Vogue ZM
18.Apr.2020 - 27.Apr.2020 Vogue ANATOMY FC ZOM
13.Aug.2020 - 17.Aug.2020 ANATOMY FC Winning Eleven RM
24.Sep.2020 - 25.Sep.2020 Winning Eleven Vogue LF
30.Oct.2020 Vogue ANATOMY FC ZOM
18.Feb.2021 ANATOMY FC Outlaws ST
10.Jun.2021 - 12.Oct.2021 Outlaws ANATOMY FC ZM
16.Feb.2022 - 30.Jun.2022 ANATOMY FC t0xicalibur ST
30.Jun.2022 t0xicalibur t0xicalibur ZOM
23.Aug.2022 - 11.Sep.2022 t0xicalibur ANATOMY FC ZOM

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
0.27MIO.
Saisonbeginn
0.27MIO.
akt. Marktwert
0 %
0.27MIO.
Saisonende(Prognose)
1 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (64 online)